Penguin [Premium Edition] - программа для подбора и кластеризации ключевых слов.

[Удален]
#71

В панели быстрого запуска убрал настройку Скина, как ее опять вернуть туда?

Почему ни где в меню это не дублируется?

Ну и по мелочи, некоторые несоответствия.

Быстрые фильтры на главной панели почему-то называются "Прочие параметры", хотя при наведении показывает, что это "Быстрые фильтры".

И отражены они разными значками.

Вместо пингвина на главной панели лучше поставить треугольник, это больше соответствует действию "Выполнить".

А то, что после активации не приходит подтверждение на мыло, так и должно быть?

У меня мыл много, я могу забыть на какое регил программу.

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#72

Подскажите кто в курсе. Пингвина можно как то настроить что бы парсил емейлы с текстовых файлов ? Что бы не просто строки с мылами вытягивал, а именно только чистые мыла доставал.

Проблема в том что окружение у мыл может быть любое и настроить удаление всего кроме мыла проблематично, а как сказать проге удали в строке все кроме вот этого непонятно.

Вобщем нужно что то типа ePochta Harvester но такоеже шустрое как Пингвин.

[Удален]
#73

В программе надо серьезно переработать интерфейс.

Чтобы сделать поиск надо открыть выпадающий список и там выбрать "Выполнить поиск",

а зачем тогда иконка в поле поиска?

И по окончании поиска не понятно что она нашла и нашла ли вообще.

Внизу все так и продолжает гореть сообщение от предыдущей операции: Найдено: ххххх строк.

Если файл открывается в редакторе, о чем свидетельствует название самой вкладки, то почему нельзя прямо в списке удалить конкретную строку

или выполнить другое редактирование?

При пролистывании как-то странно прыгает по строкам курсор возвращаясь вверх.

При добавлении в исключения список исключений перематывается автоматом наверх.

G
На сайте с 05.07.2017
Offline
24
#74

Отличная прога, для обработки ключевиков все очень сильно упрощает, плюс прекрасная скорость при больших массивах (больше 100 гигов весила последняя база). Саппорт на 5+, по вопросам реагирует оперативно.

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#75
Dimitrias:
В программе надо серьезно переработать интерфейс.
Чтобы сделать поиск надо открыть выпадающий список и там выбрать "Выполнить поиск",
а зачем тогда иконка в поле поиска...

Напишите лучше в аську или скайп, все что Вы описываете проще объяснить в индивидуальном порядке.

FOX555:
Подскажите кто в курсе. Пингвина можно как то настроить что бы парсил емейлы с текстовых файлов ? Что бы не просто строки с мылами вытягивал, а именно только чистые мыла доставал.
Проблема в том что окружение у мыл может быть любое и настроить удаление всего кроме мыла проблематично, а как сказать проге удали в строке все кроме вот этого непонятно.
Вобщем нужно что то типа ePochta Harvester но такоеже шустрое как Пингвин.

Задайте в строке поиска в верхнем меню регулярное выражение идентифицирующее Email, например [^ ]+@[^ ]+ и выберите в выпадающем меню "Найти только заданное включение в прикрепленных файлах" и ниже нажмите на "Выполнить поиск".

[Удален]
#76
X-Software:
Напишите лучше в аську или скайп, все что Вы описываете проще объяснить в индивидуальном порядке.

Написал в Скайп, никто не ответил

[Удален]
#77

Связался с разработчиком через скайп.

Техподдержка отличная, разработчик меня проконсультировал по всем вопросам и показал по тимвьюверу, как работать с программой. Теперь вижу, что мои претензии, о которых я писал выше, оказались не совсем в тему.

В итоге оказалось, что для моих задач мне нужна кластеризация, так как она упрощает работу. Хотя перед покупкой я думал, что кластеризация мне не нужна.

Возможности у программы огромные, до нее долгое время сидел на KWK, но она просто смех на фоне Пингвина.

Короче маст хэв!

Разработчик дал хорошую скидку на покупку премиум версии, за что ему отдельное большое спасибо!

C1
На сайте с 13.12.2017
Offline
0
#78

Купил эту программу, закачал старые базы Пастухова (2013г). Все работает отлично и намного быстрее Кей коллектора, которым пользовался 5 лет. Самое главное преимущество и почему ее купил - это скорость работы и возможность обрабатывать гигансткие текстовые файлы. Подскажите где можно скачать бесплатно новые базы Пастухова?

п.с. Когда покупал Парсер дали 50% скидку на Пингвина :)

I4
На сайте с 18.12.2015
Offline
24
#79

Как сделать так что бы при массовом редактировании файлов, программа не сбивала их в один файл после сохранения а сохаранялись изменения в каждом файле отдельно?

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#80

Такого режима обработки в ней нет, пингвин работает по принципу невнесения изменений в источник, так как изначально задуман был для осуществления выборок из файлов, а не редактирования их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий