Sale-Dedic.com: VPS на SSD от 120 р., Серверы, Colo, Backup - удваиваем оплаченный период

S4
На сайте с 26.07.2007
Offline
183
#11
Arsenka123:
Месяц уже, бесплатно выдавали на 3 месяца)

А, ну тогда понятно) Действительно, помню, было такое. Даже сам хотел было тогда попробовать.

Проверенные KVM NVMe VPS ( https://hosthatch.com/a?id=200 ) в Нидерландах, Швеции, Норвегии, Австрии и США с гарантированным ресурсом CPU - от $2,5/м за 1GB RAM, 10GB NVMe SSD Пожалуй, лучший веб-хостинг в России ( https://beget.com/p415216 ) (30 дней на тест)
AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#12

Всем доброго вечера, установили и настроили Backup сервер! Теперь можно заказать место для Ваших резервных копий, на сервере с дисками WD Red собранными в RAID-5 массив всего за 2 рубля = 1 гигабайт.

Так же в наличии осталось 2 сервера установленных в стойку следующей конфигураци:

2 x Intel Xeon E5-2430v2 2.5Ггц (12 ядер) | 48Gb DDR3 | 2x300SSD Intel | 1 ipv4 | 5 ipv6 | 1gbt/s(30Tb) - 8000 рублей в месяц

2 x Intel Xeon E5-2430v2 2.5Ггц (12 ядер) | 96Gb DDR3 | 2x300SSD Intel | 1 ipv4 | 5 ipv6 | 1gbt/s(30Tb) - 9000 рублей в месяц

К каждому серверу ISPmanager 5 Lite, 100 gb на сервере бэкапов - бесплатно!

Панелька для перезагрузки, переустановки ОС на сервере.

Пользователям с хорошей репутацией на данном форуме, можем предоставить тестовый период.

Так же можем собрать сервер любой нужной Вам конфигурации.

И напоминаем, что на виртуальные сервера, которые у нас по очень вкусным ценам - есть акция до конца года! Можно получить х2 от оплаченного периода, торопитесь, остается все меньше и меньше времени для выгодной аренды VPS серверов.

Выделенные серверы - Выделенный сервер ( https://www.melbicom.ru/dedicatedserver/ )
AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#13

Наконец-то с долгими мучениями подключили многие популярные платежные системы, такие как Яндекс, Webmoney, Пластиковые карты и другие.

Теперь оплачивать услуги стало еще удобнее.

Раннее Вы могли оплачивать только Qiwi и Банком.

Paymaster очень долго тянул с подключением, пришлось воспользоваться другим вариантом.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#14

Все лежит. И VPS и ваш сайт, биллинг ...

Незнание порождает уверенность.
AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#15
Likvik:
Все лежит. И VPS и ваш сайт, биллинг ...

Здравствуйте, все в порядке http://ping-admin.ru/free_test/result/15151704403l887hr25mpx19e5y5e61.html

Хотя по нашему мониторингу были проблемы с каналом, несколько раз по пол минуты максимум. Уточняем уже в ДЦ по этому поводу.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#16
Alex_SD:
Здравствуйте, все в порядке

Уже да .

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#17

Подскажите где можно увидеть сколько сервер уже использовал трафика и что будет когда достигнет лимита.

AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#18
Likvik:
Подскажите где можно увидеть сколько сервер уже использовал трафика и что будет когда достигнет лимита.

Здравствуйте, Вам лучше такие вопросы задавать у нас в поддержку, форум не является средством поддержки клиентов.

В разделе с услугой у Вас есть кнопочка статистика, вот там и можете посмотреть сколько у Вас израсходовано в гигабайтах.

При достижении лимита, порт сервера переключится на 5 mbt/s, в течении пары дней появится возможность докупать терабайты данных на порту в 1gbt/s.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#19
Alex_SD:
Здравствуйте, Вам лучше такие вопросы задавать у нас в поддержку, форум не является средством поддержки клиентов.
В разделе с услугой у Вас есть кнопочка статистика, вот там и можете посмотреть сколько у Вас израсходовано в гигабайтах.

А мне как раз таки поддержка и не нужна, мне нужна информация о предоставлении вами услуг, их условия я не нашел нигде.

Я задал вопрос здесь, так как это будет полезно знать потенциальным клиентам которые зашли сюда например. Потому что такой информации нет ни тут ни на сайте. Но если вам удобнее чтобы такие элементарные вопросы, которые должны быть в условиях предоставления услуг, каждый задавал техподдержке, интересно.

"кнопочка статистика" показывает расход в день, общего месячного нет, вы предлагаете мне заниматься подсчетами?

Alex_SD:

При достижении лимита, порт сервера переключится на 5 mbt/s, в течении пары дней появится возможность докупать терабайты данных на порту в 1gbt/s.

Про это тоже нигде нет. Какая цена?

Или тоже в ТП пошлете?

AS
На сайте с 23.10.2017
Offline
45
#20
Likvik:
А мне как раз таки поддержка и не нужна, мне нужна информация о предоставлении вами услуг, их условия я не нашел нигде.
Я задал вопрос здесь, так как это будет полезно знать потенциальным клиентам которые зашли сюда например. Потому что такой информации нет ни тут ни на сайте. Но если вам удобнее чтобы такие элементарные вопросы, которые должны быть в условиях предоставления услуг, каждый задавал техподдержке, интересно.
"кнопочка статистика" показывает расход в день, общего месячного нет, вы предлагаете мне заниматься подсчетами?

Ну тогда извините за столь долгий ответ =)

http://joxi.ru/VrwY3xniKQoQ12 - Вы период выберите, зачем Вам считать что-то?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 15:36 ----------

Likvik:

Про это тоже нигде нет. Какая цена?
Или тоже в ТП пошлете?

А вот когда мы это введем, тогда и будет цена вместе с информацией на сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий