Покупаю Сервисы С Чистой Прибылью От 300К В Месяц И Выше. До 20 Млн Рублей За Проект

12
SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#11
onlybest:
Куплю слона

Макс, он не согласится наверное ))

Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#12
onlybest:
Куплю слона

А говорил, что дичь не покупает...

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#13
onlybest:
Куплю слона

А по сливать трафик не хотите ?:) ☝

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
N
На сайте с 10.05.2008
Offline
99
Nai
#14

Здравствуйте,

Есть проект, подходящий под все критерии (300к+, сервис, тематика paypal, amazon, ali, ebay), –  написал в ЛС, висит уже вторую неделю непросмотренное. Бываете тут?

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#15
Nai #:

Здравствуйте,

Есть проект, подходящий под все критерии (300к+, сервис, тематика paypal, amazon, ali, ebay), –  написал в ЛС, висит уже вторую неделю непросмотренное. Бываете тут?

Тоже с удовольствием рассмотрю :)

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#16
Achieve #:

Тоже с удовольствием рассмотрю :)

Я тут одно не могу понять.  Сайты с доходом от 100 тысяч это сайты примерно от полумиллиона посетителей в месяц. Таких сайтов не так и много 1000 - 2000 всего. Может и больше.


Или как топикастер говорит от 300 тысяч. там вообще круг сужается. ественно отбрасываются инвестиционно убыточные проекты и так далее.


если Вы хотите покупать дорого то это значит что вы разбираетесь в какой тематике, то есть круг сужается из 1000 до 2000 сайтов сужается до 10-20.

И Вы можете сами посмотреть сколько можете снять в дальнейшем и сколько примерно зарабатывает и предлагать для заговора.


А так по сути идет разговор куплю от 100 тысяч доход дешево.


Регулярно кто стучится через доменного регистратора с кривым мейлом -я хочу купить дорого. А по факту наверное и 100 тысяч нет наличными.


Чего не попонтоваться и не построить крутого из себя. а потом сказать постаравшись все узнать - не нравится мне.

N
На сайте с 10.05.2008
Offline
99
Nai
#17
avangard #:

Чего не попонтоваться и не построить крутого из себя. а потом сказать постаравшись все узнать - не нравится мне.

Больше скажу: спросили информацию по цифрам и просто пропали после ответа, сообщения непрочитанные. Ну хоть бы "спасибо не интересно" или какой-то мотивированный ответ почему, а то как-то неприятно когда деловой разговор просто обрывается без видимой причины.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#18
Nai #:

Больше скажу: спросили информацию по цифрам и просто пропали после ответа, сообщения непрочитанные. Ну хоть бы "спасибо не интересно" или какой-то мотивированный ответ почему, а то как-то неприятно когда деловой разговор просто обрывается без видимой причины.

Ты сам можешь написать в Яндекс - хочу купить весь. А потом написать - не нужно, а лучше гугл куплю. от 100 и 300 к прибыль это достаточно дорогие проекты - если их будут продавать. И могут купить только фонды или юрлица. а это должно быть официальный запрос. У меня был от одной компании запрос. деньги у них есть. Встретился. За сколько хотите - ответ не знаем. Дай нам доступы - мы посмотрим и потом скажем. ни о каких  24 или 36 мультипликаторах от текущей прибыли речь не идет.


Да и если бы решили они должны были сделать аудиторскую проверку доходов, да и  действительно посмотреть трафик и сайт.


А посты на серче - купим дорого - пишите в личку. У меня 50 млн$ оборота это постебаться. Не ведитесь:))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий