Не получается привязать канал к адсенсу

12
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
1989

Есть канал, созданный в 2014 году. Хочу его подключить к уже существующему адсенсу.

Перехожу в: канал - монетизация - включить - след. - войти (там еще есть вариант создать аккаунт), но нажимаю именно войти. Меня перекидывает на страницу создания адсенса (http://savepic.ru/14697987.htm).

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1
Ирфис Фактуров:
Есть канал, созданный в 2014 году. Хочу его подключить к уже существующему адсенсу.
Перехожу в: канал - монетизация - включить - след. - войти (там еще есть вариант создать аккаунт), но нажимаю именно войти. Меня перекидывает на страницу создания адсенса (http://savepic.ru/14697987.htm).

Проблема решена

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2

Страну и часовой пояс указывать без разницы какие?

Заполнять адрес, имя и прочее уже можно на русском языке?

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#3

Все-таки не решена. (т.к. тогда подключил к другому адсенсу)

Ситуация такая:

Есть давно созданный аккаунт гугл (который включает себя - сам акк гугла, почта гугла, ютуб канал, и адсенс - и все это под одним логином (адресом почты), допустим адрес почты s@gmail.com)

Канал ютуб забанили неск. месяцев назад. Адсенс, почта - работают. К адсенсу подключен давниший канал (другой, допустим у него почта R@gmail.com)

Сейчас хочу подключить другой канал (допустим 1@gmail.com) через сам канал ютуб - т.е. там нажимаешь кнопку слева в меню: канал - монетизация - не включено (включить) - начать.

Нажимаю "далее"

Далее попадаю сюда:

Нажимаю другой аккаунт, т.к. адсенс зареган на s@gmail.com

Как только нажимаю другой аккаунт,

перекидывает сюда:

Нажимаю войти, перекидывает сюда:

Выбираю аккаунт, который зареган на адсенсе (т.е. s@gmail.com )

И в итоге попадаю сюда:

Как видите, справа вверху адрес почты акка не адсенса, а акка, который я хочу подключить к адсенсу

Да и вообще это страница создания адсенса. Т,е. оыбчно когда привязываю канал к адсенсу, после 2 пункта автоматическое перенаправление на ютуб канал. А тут на 3-пункт кидает, и нужно создавать адсенс.

Видимо то что забанен канал ютуб, который s@gmail.com, он автоматически перебрасывает на создание адсенса.

У кого такая же ситуация? Как тут можно поступить? Как привязать канал к данному адсенсу? Да, могу создать новый адсенс, но его подтверждать пином надо, ждать это письмо, а может и не придет, потом заново создавать. Да и вообще, канал хочу под приколы, под фильмы или передачи мб даже, т.е. под опасную тематику (где высока вероятность бана). Поэтому под этот адсенс, который уже видимо "в пятнах от забаненых каналов", а не портить новый.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#4

Ирфис Фактуров, Чувак, ты что в Гугле забанен? Хорош ахинею спрашивать и погугли...

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#5
kentavr78:
Ирфис Фактуров, Чувак, ты что в Гугле забанен? Хорош ахинею спрашивать и погугли...

Мда... походу зря столько писал... Я НЕ ЗАБАНЕН в гугле. у меня забанен ТОЛЬКО ютуб канал. Я же в деталях и даже с КАРТИНКАМИ, ПОШАГОВО блджад написал.

Ааа, оказывается загуглить можно? НИЧОСИ 😮

Че я на форуме то сижу.. оуказывается ЗАГУГЛИТЬ МОЖНО. Я в шоке... всю жизнь не знал... загуглить... моя жизнь изменилась. А зачем ты на форуме? Гугли да и все.

А как загуглить то? А то я же не знаю как это, что это. Ой, забыл, надо загуглить.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#6
Ирфис Фактуров:
Я НЕ ЗАБАНЕН в гугле. у меня забанен ТОЛЬКО ютуб канал. .

Это выражение такое, не принимай все буквально.... 🤣 На все твои вопросы, полно ответов в гугле

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#7
Ирфис Фактуров:
Че я на форуме то сижу.. оуказывается ЗАГУГЛИТЬ МОЖНО. Я в шоке... всю жизнь не знал... загуглить... моя жизнь изменилась.

Ну ты ведь реально спрашиваешь элементарные вещи. Ты на поиск в гугле бы потратил меньше времени чем на написание этого поста и создание скриншотов, ну ё моё. Как ты с таким подходом вообще собираешься вести серые каналы? По любому поводу будешь идти сюда, писать портянки, считая именно свой случай уникальным или из ряда вон выходящим?

Ирфис Фактуров:
А зачем ты на форуме?

Наверное для того, чтобы каждому по 100 раз расписывать элементарные вещи. Не хочу обидеть, но куда тебе серые каналы вести, если ты даже канал к адсенсу не можешь привязать? А ведь еще спрашивал как свои будущие многотысячные доходы с каналов выводить:) А сам канал к адсенсу привязать не можешь. Я в шоке... не может привязать канал... к адсенсу... моя жизнь изменилась😮

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#8
АЛАСТАР:
Ну ты ведь реально спрашиваешь элементарные вещи. Ты на поиск в гугле бы потратил меньше времени чем на написание этого поста и создание скриншотов, ну ё моё. Как ты с таким подходом вообще собираешься вести серые каналы? По любому поводу будешь идти сюда, писать портянки, считая именно свой случай уникальным или из ряда вон выходящим?
Наверное для того, чтобы каждому по 100 раз расписывать элементарные вещи. Не хочу обидеть, но куда тебе серые каналы вести, если ты даже канал к адсенсу не можешь привязать? А ведь еще спрашивал как свои будущие многотысячные доходы с каналов выводить:) А сам канал к адсенсу привязать не можешь. Я в шоке... не может привязать канал... к адсенсу... моя жизнь изменилась😮

Попробуй еще раз прочитать то что я подробно описал. Да, это тружно для тебя, понимаю. Это, как видно, сложно многим - прочитать внимательно. Или ты думаешь что я не умею привязывать каналы к адсенсу🤣? Я умею привязывать каналы к адсенсу (прикинь). Но в данном случае это не выходит, т.к. проблема и ЕЩЕ РАЗ повторюсь, описана ДЕТАЛЬНО. Не получается привязать канал к адсенсу.

Или ту думаешь что если я просто повторю как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=42-iX4pMO3k, то получится? (если вдруг не понял - то проблема в том, что так не получится, т.к. еще раз повторю - проблема описана ДЕТАЛЬНО).

Наверное ты себе нафантазировал что ты гуру пират ютуба. Зарабатываешь большие деньги. Ты же даже прочитать и ПОСМОТРЕТЬ скрины не в состоянии.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#9
Ирфис Фактуров:
Попробуй еще раз прочитать то что я подробно описал. Да, это тружно для тебя, понимаю. Это, как видно, сложно многим - прочитать внимательно. Или ты думаешь что я не умею привязывать каналы к адсенсу🤣? Я умею привязывать каналы к адсенсу (прикинь). Но в данном случае это не выходит, т.к. проблема и ЕЩЕ РАЗ повторюсь, описана ДЕТАЛЬНО. Не получается привязать канал к адсенсу.


Или ту думаешь что если я просто повторю как в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=42-iX4pMO3k, то получится? (если вдруг не понял - то проблема в том, что так не получится, т.к. еще раз повторю - проблема описана ДЕТАЛЬНО).

Наверное ты себе нафантазировал что ты гуру пират ютуба. Зарабатываешь большие деньги. Ты же даже прочитать и ПОСМОТРЕТЬ скрины не в состоянии.

в одной вкладке открой канал,в новой приватной вкладке открой адсенс нужный и установи связь

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#10
Ирфис Фактуров:
Попробуй еще раз прочитать то что я подробно описал. Да, это тружно для тебя, понимаю. Это, как видно, сложно многим - прочитать внимательно. Или ты думаешь что я не умею привязывать каналы к адсенсу🤣? Я умею привязывать каналы к адсенсу (прикинь). Но в данном случае это не выходит, т.к. проблема и ЕЩЕ РАЗ повторюсь, описана ДЕТАЛЬНО. Не получается привязать канал к адсенсу.
.

Ну тебе же написали, что в гугле полно ответов на твой вопрос, там ДЕТАЛЬНО все описано и показано именно про твой случай.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий