Проделитесь информацией плз

Qwert
На сайте с 08.06.2004
Offline
120
724

Меня интересует зарабатывает ли кто-нибудь на том что в директе и бегуне клиенту крутит сайт, а клиент за это платит что-то. Вопрос в том сколько это может стоить за 1 сайт? И вообще как широко такое практикуется? И еще вопрос - что именно включает в себя такая работа - отслеживание позиций, стаок, подбор слов... еще чего?

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#1
Qwert:
Меня интересует зарабатывает ли кто-нибудь на том что в директе и бегуне клиенту крутит сайт, а клиент за это платит что-то.

многие, много лет.

кстати - а как это, "в директе и бегуне крутит сайт"? ;)

Qwert:
Вопрос в том сколько это может стоить за 1 сайт?

когда алчность контекстщика встречается с жадностью клиента, на свет рождается абонентская плата... а уж она может быть самой разной, детки ведь не похожи друг на друга обычно, если родители разные? :)

Qwert:
И еще вопрос - что именно включает в себя такая работа - отслеживание позиций, стаок, подбор слов...

всё вышеперечисленное, плюс удовлетворённость клиента, ибо иначе одолевать его начинают мысли, зачем он сим не занимается сам :)

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
[Удален]
#2

Куча народа на этом зарабатывают. Платят не только клиенты, еще и агентские платят яндекс и бегун.

С клиента можешь брать почасовку, фикс. плату, либо процент от бюджета 10-15% (посмотри сколько берут другие агентства).

Помимио всего можешь статистику ему вести (в смысле человеческим языком озвучивать, что там у него на сайте происходит).

M
На сайте с 08.01.2008
Offline
19
#3

Позвоните в компанию, представьтесь заказчиком и узнайте сколько это стоит в Вашем городе.

В СПБ за ведение компании берут примерно 4-5 т.р, а если стоимость компании больше 50 т.р., то примерно 10%.

Могу сказать, что жесткая рекламная компания, направленная на уничтожение конкурентов и охвата максимальной аудитории при сохранени рентабельности требует креативного подхода и тесного сотрудничества с рекламодателем.

Перед рекламодателем должен стоять вопрос не "сколько я потрачу", а "сколько я в состоянии заработать".

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#4

20% от бюджета вполне разумный подход

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий