Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

Travelpayouts
На сайте с 17.05.2016
Offline
26
#961
Dr.Staa:
Travelpayouts, Что со статистикой?

Конкретнее, пожалуйста

Travelpayouts
На сайте с 17.05.2016
Offline
26
#962

Привет!

Вновь собрали для вас самые полезные новости: как быстро привлечь рефералов, с какими рекламодателями вы можете заработать больше и как продавать в Казахстане.

Зарабатывайте с новыми рекламодателями

Мы добавили четыре классных оффера:

Flixbus

Compensair

Nightly.Travel

HopaYacht

Подробнее про каждый оффер

Привлекайте рефералов в один клик

Мы уже рассказывали что вы можете получать пассивный доход, привлекая новых участников в Travelpayouts. Теперь мы внедрили новую опцию, которая поможет вам приводить рефералов в систему быстро и просто. Подробно о том, как это работает, читать в статье

Топ заработков и рекламодателей за первую половину 2018

Минутка мотивации! Собрали топ 10 заработков чтобы вы понимали, к чему стремиться. Также в статье топ 10 рекламодателей, на которых вам стоит обратить внимание, если вы ещё этого не сделали.

Вебинар «Как зарабатывать в Казахстане»

До конца 2018 года мы удваиваем вашу комиссию за продажи в, из и внутри республики Казахстан. На вебинаре Ярослав Степанюк, специалист по маркетингу Aviasales в регионе, расскажет что работает, а что точно нет.

Регистрируйтесь и получайте двойную комиссию.

Митап Tutu.ru

20 сентября сервис путешествий Туту.ру приглашает на свой митап в Москве. На встрече Ира Котикова из Travelpayouts расскажет про рынок туризма осенью. Скорее регистрируйтесь –– мест мало!

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Вконтакте и на YouTube канал

С уважением,

Иван Байдин

buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
128
#963

Это только у меня эта неделя (особенно последние два дня) депрессняковая в плане бронирования авиабилетов? Понимаю, что конец сезона, но как-то уж очень резко он заканчивается, в прошлом году веселее было.

Travelpayouts
На сайте с 17.05.2016
Offline
26
#964
buldozer_kpi:
Это только у меня эта неделя (особенно последние два дня) депрессняковая в плане бронирования авиабилетов? Понимаю, что конец сезона, но как-то уж очень резко он заканчивается, в прошлом году веселее было.

Не только, мы тоже наблюдаем падение спроса. Всё-таки, ещё падение рубля наложило свой отпечаток

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#965

Кто занимается ЖД билетами? У меня уже 3-ю неделю идет жестокий спад (~40-50%). Понимаю конечно, что сезон подходит к концу, но это же вроде не авиа, и колебания ЖД не должны быть такими сильными. Или я ошибаюсь?

У кого-нибудь есть аналогичная ситуация?

buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
128
#966
gofuckyourself:
Кто занимается ЖД билетами? У меня уже 3-ю неделю идет жестокий спад (~40-50%). Понимаю конечно, что сезон подходит к концу, но это же вроде не авиа, и колебания ЖД не должны быть такими сильными. Или я ошибаюсь? У кого-нибудь есть аналогичная ситуация?

Та же ситуация у меня и с ЖД билетами. Занимаюсь ими только первый год. Закономерно это падение, или нет, сказать не берусь. Как по мне, то чисто туристическая составляющая в ЖД должна быть меньше, во всяком случае в Турцию, Кипр, Грецию и т.д. люди на поездах не ездят. Здесь должны быть больше личные и рабочие поездки. Также падение рубля тоже должно сыграть менее значительную роль в общем падении спроса на ЖД по сравнению с Авиа.

Ну это моя диванная аналитика, все же мало данных и опыта работы с ЖД. У ТП больше статистики, может дадут комментарий по этому поводу.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#967

Вы случаем оформлением визы в европу не занимаетесь ?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#968
buldozer_kpi:
Закономерно это падение, или нет, сказать не берусь.

Закономерно.

Это видно по изменению сезонного коэффициента индексации на сайте РЖД.

Видно, что и на плацкарт, и на купе/СВ коэффициент с сентября и до начала ноября падает, следовательно спрос на жд-билеты в этот период снижается.

DS
На сайте с 30.06.2011
Offline
74
#969

Зачем Вы принудительно везде к виджетам-вайтлейблам оферов прицепили "powered by Travelpayouts"? Если у авиабилетов отключается, то здесь функции отключения я не нашел, хоть напрямую в ПП этих оферов переходи.

Получай деньги грамотно и безопасно через ePayments (http://r.epayments.com/?promo=000-713638)
Travelpayouts
На сайте с 17.05.2016
Offline
26
#970
Dr.Staa:
Зачем Вы принудительно везде к виджетам-вайтлейблам оферов прицепили "powered by Travelpayouts"? Если у авиабилетов отключается, то здесь функции отключения я не нашел, хоть напрямую в ПП этих оферов переходи.

У виджетов офферов вы также можете отключить "powered by Travelpayouts". С каким именно виджетом/рекламодателем возникают сложности в отключении?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий