Монетизация авторского канала с видео "для взрослых"

A
На сайте с 23.02.2016
Offline
3
860

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт монетизации канала с контентом "для взрослых"?

На youtube натыкаюсь на массу видео, с девушками в нижнем белье, в ключевых словах - секс, big ass и т.п. И они прекрасно монетизируются.

В моем случае - видео довольно быстро помечаются, как "для взрослых" и отключается монетизация.

Может ли медиасеть защитить в таких вопросах?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1
Ariaria:


Может ли медиасеть защитить в таких вопросах?

Нет, ни одна медиасеть такого не может, к примеру, даже на видео от this is хорошо ставят ограничение https://www.youtube.com/watch?v=nyGovyW81iY . Да и не примет сейчас ни одна нормальная медиасеть такой канал.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#2

Вбей.hot sexy girl столько каналов будет, но у.большинства быстро монета слетает или ограничения со страйками, максимум месяца два три подобное проживёт. Возможно конечно уроки полового воспитания снимать, но там монетизации не будет почти. Из подобного есть пара каналов прибыльных, но они на партнерках деньги рубят. Один канал бикини продаёт, другой секс шоп партнерит и тд

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

если есть жирный раскрученный канал,да к тому же подтвержденный,тебе многое будет с рук сходить.В том числе и полуголые девки.Я давно уже понял эту иерархию на трубе.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#4
ChampionHL:
если есть жирный раскрученный канал,да к тому же подтвержденный,тебе многое будет с рук сходить.В том числе и полуголые девки.Я давно уже понял эту иерархию на трубе.

Делоскорее в поддержке юридической,если забугорные юристы есть в штатах, то выручатза денежку.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5
ChampionHL:
если есть жирный раскрученный канал,да к тому же подтвержденный,тебе многое будет с рук сходить.В том числе и полуголые девки.Я давно уже понял эту иерархию на трубе.

Жирный раскрученный канал и полуголые девки - это взаимоисключающие параграфы, ну может быть, за некоторым исключением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий