Просел доход на адсенс - 10

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#1251
belii076439:
Форумчане, подскажите пожалуйста кто знает: доход за последний месяц на одном аккаунте составил 558 долларов, а по факту пришло 411 и баланс показывает нулевой, типа все выплачено. Отчет делаю за прошлый месяц - тоже показывает 558. Первый раз такое. Были разночтения типа 5-15 долларов, но не 140. В чем может быть причина?

В подробном отчете по транзакциям - "Недопустимый трафик Адсенс для контента" - 146 долларов. Херня какая-то. Как-то можно уточнить у поддержки в чем причина и почему такая сумма?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1252
belii076439:
В подробном отчете по транзакциям - "Недопустимый трафик Адсенс для контента" - 146 долларов. Херня какая-то. Как-то можно уточнить у поддержки в чем причина и почему такая сумма?

Думаю, никак. Крупные списания случаются в Адсенсе, у людей и по несколько тыщ списывали "за все хорошее". Придется тупо забить.

У меня в этом месяце нашествие ботов, так что я тоже жду списаний 1 февраля.

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#1253
Sergio Suares:
Думаю, никак. Крупные списания случаются в Адсенсе, у людей и по несколько тыщ списывали "за все хорошее". Придется тупо забить.
У меня в этом месяце нашествие ботов, так что я тоже жду списаний 1 февраля.

Вот мне в официальной Адсенс-ветке подсказали, что может быть скликивание. Хрен бы с ним, с недействительными кликами, я вот опасаюсь - не могут ли нахлобучить за это аккаунт?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1254
belii076439:
Вот мне в официальной Адсенс-ветке подсказали, что может быть скликивание. Хрен бы с ним, с недействительными кликами, я вот опасаюсь - не могут ли нахлобучить за это аккаунт?

Тут смотрите: https://support.google.com/adsense/answer/16737?hl=ru

Если вкратце - могут:

Мы понимаем, что третьи лица могут совершать недействительные просмотры и клики по объявлениям на ваших ресурсах без вашего ведома и разрешения. Однако ответственность за пресечение подобных действий в конечном счете лежит на издателе. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с нашими советами по предотвращению недействительного трафика.
M
На сайте с 12.01.2014
Offline
38
#1255

Есть здесь те у кого траф идет с соцсетей? Какая у вас цена клика?

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#1256
belii076439:
Вот мне в официальной Адсенс-ветке подсказали, что может быть скликивание. Хрен бы с ним, с недействительными кликами, я вот опасаюсь - не могут ли нахлобучить за это аккаунт?

Ну как Вам тут сказать. Могут - не могут...

Они просто это делают. "Заходишь" в акк и видишь что все...

У меня были такие случаи, но в самом акке было видно что что-то нетак. Списания доходили даже до +-90%.

Если Вам акк очень дорог, то главное вовремя остановить, а не затягивать и ждать (типа может прокатит).

Если и один раз прокатит, то второй раз уже даже остановка (снятие блоков) не поможет. Бан может прилететь перед самой выплатой, хотя и блоки сняты...

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#1257

У меня тоже 140-150$ списали, но что-то я вообще в отчете не вижу недопустимого трафика с декабря... Один такой?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1258
Kaison:
Аналогично, с утра было 0,02 в течение дня поднялся до 0,04

Будьте оптимистичнее. Пишите, что цена за клик выросла на 100% ;)

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1259

Ну, вот гугл с каждого по 140-150 у.е. спишет - уже и выплата на штраф готова :)

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
119
#1260
Zmicer:
У меня тоже 140-150$ списали, но что-то я вообще в отчете не вижу недопустимого трафика с декабря... Один такой?
"Французский регулятор по защите данных (Национальная комиссия по информатике и свободе, CNIL) оштрафовал Google на пятьдесят миллионов евро за нарушение новых правил GDPR (Общий регламент по защите данных), которые начали действовать в конце мая прошлого года."

Французы штрафуют гугл, гугл штрафует нас ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий