Сервис автоматизации Яндекс Директа - direct.seodroid.ru

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
2356

Друзья, представляем вашему вниманию сервис - direct.seodroid.ru, который предназначен для упрощения рутинных операций и оптимизации кампаний в Яндекс Директе!

Ключевые возможности сервиса:

  • Автоматическая корректировка ставок на основе стратегий
  • Корректировка ставок с частотой до 22 раз в час
  • Возможность создания собственных стратегий с использованием большого количество переменных
  • Установка стратегий в зависимости от времени суток и дней недели
  • Контроль CTR-эффективности объявлений
  • Пересоздание объявлений с плохим CTR
  • Опция перераспределение бюджета
  • Создание объявлений на основе прайс-листа в формате yml
  • Автоматизация добавления utm-меток для отслеживания кампаний в системах статистики
  • Гибкая система разграничения доступов
  • Ограничение дневного бюджета
  • Отключение фраз, находящихся в топе Яндекса
  • Тариф "Беззаботный+", позволяющий использовать сервис бесплатно и без ограничений
  • Тариф "Бесплатный" позволит воспользоваться и посмотреть систему в действии уже через 5 минут.

У нас уже был топик по данной теме на этом форуме, с позволения модераторов мы создали новый и оставляем здесь ссылку на старый топик.

Также мы ведем блог, в котором описываем различные инструменты сервиса и просто делимся полезной информацией.

На сегодняшний день в блоге имеется следующий материал:

- Как сделать и настроить UTM-метки для Яндекс.Директа и Google AdWords. Компоновщик UTM-меток

- Инструмент для работы с минус-словами в Яндекс.Директ

- Корректировка пересечений поисковых фраз в Яндекс.Директ

- Как определить хороший CTR в Яндекс.Директ

- Копируем кампанию Яндекс.Директа в 3 клика

Если у вас будут какие-либо вопросы относительно нашего сервиса или работы с Яндекс.Директ в целом, обращайтесь. С радостью подскажем вам ;)

Сервис автоматизации Яндекс Директа (http://direct.seodroid.ru) - direct.seodroid.ru
seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#1

Друзья, хотим поделиться с вами своим постом о подпорках в Яндекс.Директ. Подобную информацию вы не услышите ни на одной конференции или семинаре.

Пост опубликован в нашем блоге и называется "Как слить конкурентов в Яндекс.Директ и не слиться самому"

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2

seodroid, интересует следующая штука: я сам создаю объявы, вручную, в моем аккаунте.

Надо через УМЛ файл синхрить это с директом, чтобы объявы вкл/откл в зависимости от наличия товара.

Т.е. не автоматом создаются объявления, а я заранее сделаю их сам, загружу в директ. Мне надо, чтобы они включались и отключались.

Суть в том, что мне надо, чтобы по разным фразам показывались разные тексты объяв на один и тот же товар.

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#3

Четверьг,это можно реализовать.

Для этого подойдет создание “ручных” объявлений

плюс можно будет использовать цену, например, в качестве переменной

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#4

Спасибо. Правильно я понимаю, что Адвордса у Вас нет?

seodroid
На сайте с 30.03.2015
Offline
12
#5
Четверьг:
Спасибо. Правильно я понимаю, что Адвордса у Вас нет?

На данный момент функционала под Adwords нет, НО есть экспорт автоматических объявлений в csv и возможность загрузить их потом в AdWords с помощью adwords editor.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6

Минус слова на уровне объявлений можно устанавливать? Пока вижу только на уровне кампании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий