Анализ трафика по каналам с конверсией и построением воронки продаж. Инструмент?

B
На сайте с 20.03.2012
Offline
40
1281

Здравствуйте коллеги!

Передо мной встала задача отслеживать трафик по каналам и выстаивать воронку продаж с подсчетом стоимости одного лида, одной продажи, ROI и т.д., с возможностью удобной фильтрации.

Сейчас у нас воронка построена в Google Docs с данными по каждому дню, которую мы заполняем вручную, соответственно мы не можем разбить все данные и сделать подробную детализацию, т.к. вносим сумму потраченную сегодня в Директе и Adwords по всем компаниям а не по каждой и т.д.

Меня интересует инструмент, желательно комбайн из Аналитики и CRM что бы можно было анализировать сколько заявок пришло с какого канала, эффективность каждой контекстной компании и каждого объявления, т.е. максимальная детализация, так же желательно что бы этот "комбайн" имел функции CRM, т.е. собирал транзакции из Электронной коммерции GA, на которые менеджеры могли бы ставить статусы(Оплачен, Доставлен, Отказ(указывая причину отказа в комментариях), и т.д.).

И соответственно возможность выстаивать воронку продаж по нужным параметрам.

Я пересмотрел много сервисом максимально подходит под эту задачу http://alytics.ru/ (не реклама) он хорошо детализирует трафик из контекстной рекламы с разбивкой по компаниям и объявлениям.

Но огромный минус он анализирует только контекстный траффик только из Adwors И Direct, не учитывая прямые заходы и другие каналы. Так же требует простановки своих utm меток на обьявления, что не удобно если РК ведет агенство.

Подскажите какими инструментами вы пользуетесь для решения этой задачи?

B
На сайте с 20.03.2012
Offline
40
#1

Видимо не кто не парится и все просто сливают бюджет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий