Идентификация через Альфа-клик

GD
На сайте с 29.08.2008
Offline
47
2826

Будет ли доступна вновь? В прошлые разы в иб не было сообщения для прохождения идентификации.

Стоит ожидать появления данного способа?

[Удален]
#1

будет, но сложно сказать, когда точно - альфу каждый раз приходится уговаривать:(

мы готовим новый способ идентификации, возможно, вас он выручит не хуже:)

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#2

grachevamari, дайте угадаю, связано со сбербанком? ;)

[Удален]
#3

kirillka62, к сожалению, нет:(

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#4

grachevamari, интересно, а такое вообще будет? Тогда все пользователи Яндекса будут идентифицированы :)

Ох, что-то я заоффтопил. Простите)

GD
На сайте с 29.08.2008
Offline
47
#5

Верификация через отправку банковского перевода с определенной суммой было бы удобно. Раньше в РБК Мани такой способ был.

Через любой ИБ сразу же можно было верефицироваться, не вставая с места.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#6

Да, один раз пытался верифицироваться через рапиду в мособлбанке, но столкнулся с криворукими работниками, которые по инструкции за 40 минут оформили мне неправильную квитанцию на оплату, после этого забил.

Через альфу было бы хорошо, а то сейчас доступны только какие-то левые банки, которых скорее всего и нет за пределами машквабада.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#7

Да даже когда через я.деньги идентификацию проходишь, то легче убиться, чем связываться с это конторой.

Мне они месяц почти уже деньги пытаются отдать. Идентификацию кое как прошел, и то это был гемор. А теперь еще проверку наверно месяц будут проводить... главное ради чего!!!

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий