Вопрос о покупке прав

12 3
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
2041

Назрел горячая проблема - вчера подвернулся очень выгодный вариантик по цена/качество купить машину, и я не стал долго думать, благо есть денежки, сразу купил.

Но теперь назрела такая проблема, что за рулём я езжу давно, но в основном на машинах друзей и както не заморачивался насчёт прав, хотя автошколу закончил но права так и не сделал,т.к. живу в москве а прописан в Ростове, и срок получения прав растянется на 3 месяца.

По этому есть тока 1 вариант - это купить права (тока не бейте сильно)

Тут есть 3 варианта:

1) Через знакомого в ГАИ (но это теже 2 месяца)

2) Купить тупо левые права - както сильно бояздно

3) Купить левые но с проводкой по базе (вот в этой проводке то я и сомневаюсь, хотя думаю смогу пробить через знакомых по базе есть они или нет)

Может у кого весть варианты или контакты тут в Москве, помогите!!!

Пусть левые с проводкой, но может ктото гдето их уже делал и уверен что в базе они появятся или знакомые этим занимаются отпишитесь в личку пжалста - в долгу не останусь!!! ($$$)

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Знакомый покупал через одного чела - делают справку с автошколы - (2 недели) + 2 недели получал права - 15 или 17 к рублей вроде... Правда, по москве Вы убийца и самоубийца.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2

Ну никто и не собирается завтра выезжать в город, так по району покататься с месяцок..)))

Я свою жизнь ценю, да и жизнь других

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

Варианты 2 и 3 - фтопку. Повяжут - сядете.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#4
Знакомый покупал через одного чела - делают справку с автошколы - (2 недели) + 2 недели получал права - 15 или 17 к рублей вроде...

А ему три месяца. Два на ожидание документов, плюс сдавать. И кстати, сейчас вроде все, лавочку экстерната прикрыли.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5

Miha Kuzmin (KMY), не... там справку с автошколы дают (учетную карточку водителя)

[Удален]
#6

EVGENIY22, двух месяцев это не отменяет.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7

Miha Kuzmin (KMY), телефон человека дать;) кто делает

[Удален]
#8

EVGENIY22, ты тупой чтоле? С немосковской пропиской он будет два месяца ждать, пока они отправят запрос в место прописки, и получат ответ.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#9

Miha Kuzmin (KMY), невнимательно прочел, что человек прописан в Ростове... Хотя, можно попробовать сделать регистрацию временную.:)

[Удален]
#10

EVGENIY22, ну они так и получаются - делается временная регистрация, а затем два месяца. Без временки вообще не сделаешь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий