VW Tiguan

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
5573

кто юзал, смотрел, тестдрайвил, как авто?:drink:

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#1

в россии продается тигуан исключительно русской сборки. Поэтому оно такое дешевое..

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#2

читал отзывы - говорят г... 🙄

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Тигуан - Туарег для бедных пальцевиков.

Порш Бокстер - Порш для бедных пальцевиков.

И так далее.

Это маркетинг, создание новых ценовых ниш... Единственное исключение из этого ряда "машин для тех, кто не может позволить себе титульную модель" - ФВ Фаэтон. Офигенная представительская машина за самые маленькие деньги в своем классе. Наворотов - больше или, по-крайней мере, столько же, сколько у одноклассников-немцев из большой тройки.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#4
Калинин:
Тигуан - Туарег для бедных пальцевиков.
Порш Бокстер - Порш для бедных пальцевиков.
И так далее.

Это маркетинг, создание новых ценовых ниш... Единственное исключение из этого ряда "машин для тех, кто не может позволить себе титульную модель" - ФВ Фаэтон. Офигенная представительская машина за самые маленькие деньги в своем классе. Наворотов - больше или, по-крайней мере, столько же, сколько у одноклассников-немцев из большой тройки.

Я работаю помимо сео в маркетинге, и поверьте реклама на меня не действует, а теперь предсавь парня 22 лет спортивного молодого, на гробу Фаетоне за рулем - это и будет чистый понт мне корабль нафиг не нужен, а небольшой прущий кросовер для наших краснодарских дорог самое то

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#5

Человек работающий в сфере маркетинга и утверждающий, что на него реклама не действует, вызывает у меня большой скепсис и вывод я делаю такой, что он либо лукавит, либо он не понимает всей сути маркетинга и место его совершенно в другой сфере деятельности.

Извиняйте за оффтоп.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6
Tj93:
на гробу Фаетоне за рулем

Ошибочка. Владельцу автомобиля F-класса за рулем ездить нельзя.

И я, кстати, не сравнивал Тигуан с Фаэтоном, они несравнимы в принципе.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7
Калинин:
Тигуан - Туарег для бедных пальцевиков.
Порш Бокстер - Порш для бедных пальцевиков.
И так далее.

Я бы согласился, если бы не 928 Порш. Он тоже создавался как дешевая модель, а какая была машина...

Tj93:
на гробу Фаетоне за рулем - это и будет чистый понт мне корабль нафиг не нужен,

Это Вы просто машину не пробовали...

Или не с тем мотором - её надо с десяткой дизелем пробовать или с V12.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#8
Tj93:
а небольшой прущий кросовер для наших краснодарских дорог самое то

А дайте почитать плиз, где этот кроссовер оказался "прущим"?

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#9
Калинин:
Это маркетинг, создание новых ценовых ниш... Единственное исключение из этого ряда "машин для тех, кто не может позволить себе титульную модель" - ФВ Фаэтон. Офигенная представительская машина за самые маленькие деньги в своем классе. Наворотов - больше или, по-крайней мере, столько же, сколько у одноклассников-немцев из большой тройки.

Эмм... одноклассники немцы - можно поконкретней :)))

BMW 7 серии? ну так там просто комплектация по определению топовая толко... а в ней Фаетон ну разве что самой топовой комплектухе уступает по цене ) а так тоже в районе 3-4 лямов рублей

А по Тигуану - гумно... но покупать его будут )))) ибо он сейчас очень четко попадает под новые тенденции и веяния моды на среднеразмерные и маленькие машинки =)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#10

Отзывы отрицательные, а кроме эмоций - ровно ничего. Там полный привод, халдекс и ESP стоит? Если да - у VW эти системы мегадостойные. Так чем он плох? Плохо письку удлиняет, или чем-то поконкретнее?

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий