Форум промодерированной площадки

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
719

Имею активную и посещаемую площадку. Директ висит, и я всем доволен. С недавнего времени открыл форум в папке. Для порядка создал него и поддомен. Прошу отметить, что тема форума аналогична тематике основной площадкой на все 100%. Могу ли я повесить код директа, выдаваемый для площадки сайт.зона_домена на поддомен(форум).сайт.зона_домена? Будут ли считаться клики/показы? Не запрещено ли это правилами?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#1

На поддомен можно вешать код, если домен допущен. Разрешено.

Google ;) (http://google.com)
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#2

Ок, а то видимо в ЦОПе сапорт сменился и ответы стали более "размазанные" :(... Направил на добавление новой площадки вида поддомен.домер.зона . Добавил, а ее отклонили почему-то. Тогда все, вопрос исчерпан. Благодарю.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

MIND, все действительно так. Главное чтобы изначально домен был без www прописан, тогда автоматически начнет и на поддомене показываться.

Если изначально домен с ввв, то саппорт РСЯ может добавить зеркало.

Саппорт ЦОПа никак не влияет на модерацию площадки, к сожалению.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#4
Revan:

Саппорт ЦОПа никак не влияет на модерацию площадки, к сожалению.

Знаю :) Просто хотел заручиться советом у него, а не создавать топик.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5
MIND:
Имею активную и посещаемую площадку. Директ висит, и я всем доволен. С недавнего времени открыл форум в папке. Для порядка создал него и поддомен. Прошу отметить, что тема форума аналогична тематике основной площадкой на все 100%. Могу ли я повесить код директа, выдаваемый для площадки сайт.зона_домена на поддомен(форум).сайт.зона_домена? Будут ли считаться клики/показы? Не запрещено ли это правилами?

MIND, никаких зеркал/новых площадок создавать не нужно. Просто размещаете код на субдомене и всё. Показы начнутся автоматически.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

Это я уже уяснил, спасибо :) Теперь вот все срезы никак не могу заставить работать :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий