Вместо 4 объяв показывает 1-2-3-0

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
961

Народ.. что-то беда случилось с моей плащадкой на разных старницах количество обьяв от 4 до 0.. Хоть и включен поведенческий таргетинг.. Со вчерашнего дня такое.. ( Что может быть ума не приложу..

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#1

значит нет объявлений по нужной теме. У меня происходит то же самое, иногда вообще не показывается ни одно объявление.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#2

Дык поведенческий включен тут поидее страницы не влияют..

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#3

На моём сайте при включении ПТ больше не показываются объявы, которые есть во Всех объявлениях. Так оно и должно быть, ведь ПТ учитывает поведение пользователя в сети.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#4

Дык такого не было.. только со вчерашнего дня. Причем для всех показывается одинаковое количество объяв.. ПТ для всех все разное должно быть..

что-то поламалось..

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5

peril, вероятно, для Вас просто слишком мало рекламных предложений (по интересам за последнее время). Другим пользователям может показываться гораздо больше объявлений.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#6

Makar, а можно ли сделать так, например, если нет подходящих объявлений по ПТ, показывать объявления, которые формируются роботом Директа, то есть чтобы на странице всегда показывались объявления? А то у меня на сайте со включенным ПТ сегодня было 5 чел., но в статистике профита написано, что на сегодня статистики ещё нет. Вряд ли статистика глючит...

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#7
marat23:
Makar, а можно ли сделать так, например, если нет подходящих объявлений по ПТ, показывать объявления, которые формируются роботом Директа, то есть чтобы на странице всегда показывались объявления? А то у меня на сайте со включенным ПТ сегодня было 5 чел., но в статистике профита написано, что на сегодня статистики ещё нет. Вряд ли статистика глючит...


marat23
, примерно так оно и работает.

M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#8

сегодня вообще смешно, хотя понимаю, что цифры маленькие, но это мой первый серьёзный сайт: по статистике ЛайфИнтернета было 140 просмотров страниц сайта и на них приходится 180 показанных объявлений. Т. е. на каждой странице показывалось в среднем 1.3 объявления из положенных 4-ёх. А ведь примерно неделю назад до такого не доходило. Хочу услышать мнения специалистов, отчего это происходит.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#9

marat23, если хотите я мог бы попытаться предположить...

З.Ы. Или проверьте точки входа на сайт - может не везде код висит?

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
M2
На сайте с 01.08.2007
Offline
111
#10

Revan, код висит на всех страницах. Сам не понимаю, что случилось...

По-моему, надо изменить механизм поведенческого таргетинга, чтобы всегда показывалось заданное число объяв, не меньше. Ведь по ссылке Все объявления их очень много. Если по ПТ не хватает объяв, их надо брать из Всех объявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий