Не могу избавиться от рекламы аренды квартир

12
K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
1539

Вначале добавлял домены в фильтр, но выяснилось, что доменов просто не мерянно.

Есть ещё какие-то варианты побороться?

Cайт, если что, в профиле.

Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь (c (http://andrey.lviv.ua/)) м/ф "Крылья, ноги, хвост"
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1

Ну Вас же устраивают продажные ссылки по аренде квартир, так что не устраивает в Директе? :)

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#2

Ну ведь это ж разный вид рекламы, соотвественно, и требования разные.

То контексная реклама, а значит, хотелось бы большей релевантности, и оплата за клики идёт.

За ссылки же оплата за сутки идёт.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3
Kastorskiy:
Вначале добавлял домены в фильтр, но выяснилось, что доменов просто не мерянно.
Есть ещё какие-то варианты побороться?
Cайт, если что, в профиле.

Я думаю Директ к сапе привязался...

З.Ы. К сожалению по украински совсем ничего не понимаю

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#4

А, написал предыдущий пост, а потом понял, что вы имели в виду. Из-за этой ссылки и крутится релевантное ему обьявление в Директе.

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#5

А есть способ запретить индексацию нужного куска текста для спайдера РСЯ, но при этом не запрещать для спайдера поисковика, и притом "честно", чтоб не получить штрафов?

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#6
Kastorskiy:
А есть способ запретить индексацию нужного куска текста для спайдера РСЯ, но при этом не запрещать для спайдера поисковика, и притом "честно", чтоб не получить штрафов?

перенесите САПу в другое место на странице...что бы по коду было максимально далеко от кода директа...часто это решает проблему))

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#7

Cапа и так практически в конце кода. А что, директ обращает больше внимание на то, что ближе к его собственному коду? Я думал, ему больше интересно начало кода. А вначале у меня контент. А потом уже идёт левая и правая колонка.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#8
Kastorskiy:
Cапа и так практически в конце кода. А что, директ обращает больше внимание на то, что ближе к его собственному коду? Я думал, ему больше интересно начало кода. А вначале у меня контент. А потом уже идёт левая и правая колонка.

могу ошибаться, но ему важнее близость кода...т.е. чем к нему ближе тем ближе тематика объявлений...опять же это ИМХО

K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#9

ну мне отодвигать сапу вроде особо некуда уже

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#10
danger4k:
могу ошибаться, но ему важнее близость кода...т.е. чем к нему ближе тем ближе тематика объявлений...опять же это ИМХО

абсолютно неважна близость

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий