Оплата Altaviste и Yahoo

12
V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#11
Как писал Bondarenko
Подскажите пожалуйста, как из России, а точнее из Москвы можно оплатить регитсрацию в Altavista и/или Yahoo😕

А зачем это тебе? Потрать эти деньги на что-нибудь другое.

В Альтависте есть бесплатный сабмит, траффика с нее мало, а в Яххе тебя неизвестно где и как пропишут. Живут же сайты, не прописанные в Яххе, и неплохо!

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#12
Кстати, Gray, Виза интернет - это аналог Виза Электрон от Приватбанка

Нет, это аналог Визы Интернет от Приватбанка :). За два года я и не вспомню, где она у меня не прошла. Правда, в Альтависту не совал :).

Более высокий рейтинг страны - проще с картой. Украинскую или русскую gold - могут просто не принять или заблокировать в банкомате

Один такой высказывался. 5 лет назад в центре Женевы он и рта открыть не успел, чтобы сказать "Сейчас будем долго ждать", как банкомат выдал деньги по украинской карте. Кстати, его крутая AmEx за полчаса до этого не прошла в ресторане :).

В принципе в течении 7 дней (с момента прохождения денег по счету) можно опротестовать любую карточную сделку

По правилам Визы, вернуть деньги можно в течение полугода.

[Удален]
#13
Как писал Valery1
ЗЫ. Но почему же все-таки могут не принять карточку Альфа-банка?

Они не сообщают, почему. Пишут что-то навроде - простите, возникла проблема с обработкой вашей карты, обратитесь в свой банк или еще-куда.

Короче, отфутболивают. Письма в суппорт не помогают.

Правда это не Альтависта или Яху было. Это Вордтрекер.

L
На сайте с 06.09.2001
Offline
67
#14

телефоном звонить надо - помогает

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic (http://www.trafficholder.com/aff.php?samuelapirrone)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#15

В Женеве - в принципе не любят американские карты ;), помню, что я как-то банкоматов для Визы не мог найти ;). Дело не в крутизне карты, а в том кто процессинг делает для карты и сля ресторана - может и не совпасть. Вон года 2 назад в Азии арестовали одного из богатейших людей мира - ему не поверили, что такие карты как он показал - есть ;) - решили мошенник.

По правилам Визы, вернуть деньги можно в течение полугода.

Через суд ;), и в зависимости как и кому платил. Потому как вероятнее всего возврат будет нелегок в принципе.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#16
В Женеве - в принципе не любят американские карты

Причем здесь это?

Нормально во всем мире процессятся наши карты.

помню, что я как-то банкоматов для Визы не мог найти

Пить надо явно меньше. Искать не приходилось.

Через суд

Через chargeback. RTFM.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#17

Банкоматов действительно не было в 1996. Там тогда сплошной MasterCard был. Сейчас поправилось, но карту не любят. Более того AMEX даже решились на несколько чисто пиаровских проектов. С прошлого года AMEX - агрессивно наступает, но уже поздно. Их считают "дорогой" картой.

chargeback

Если была подпись - о нем можно забыть, кстати сейчас часто высылают форму на подпись или делают доставку с фиксацией подписи при получении товара ;).

Пить надо явно меньше.

А там пьют? С ихними ценами-то. Хотя еда там недорогая. Но, я там даже на ночь не остаюсь. Утром прилетел - вечером домой. Скучно там.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий