Где поднять бабла?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#81
paveldvlip:
Да он ничего и не говорил. Пачка бабла в его руке сама сказала всё))

У гопников и наркобарыг тоже пачки бабла.

(пруф - "Карты, деньги, два ствола")

Этот мужик решает чужие проблемы за ваши же деньги.

И цена ниже предполагаю потому, что доехать до него тоже чего-то стоит.

Это как в Макдональдсе (куда никогда не ходил), все обслуживание на плечи клиентов легло.

А цена за погрузку конечно оплачивается из кармана покупателя, - то есть, это как если бы Вы привезли своего грузчика и погрузив бесплатно, купили бы еще дешевле.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#82
paveldvlip:
Он не цемент продаёт, а сервис!

Место товара как и время сделки тоже могут быть конкурентным преимуществом :)

Открыть мелкий строительный магазинчик в строящемся квартале - вот и идея. Она далеко не новая)

---------- Добавлено 04.07.2019 в 09:58 ----------

submint:
Это как в Макдональдсе (куда никогда не ходил), все обслуживание на плечи клиентов легло.

У них ещё объемы. Массовый закуп, быстрая готовка, невысокая З.П. (а не шеф из Франции).

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#83

submint, заведи корову! и сам сыт будешь, а излишки молока продашь.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#84
SmileP:

У них ещё объемы. Массовый закуп, быстрая готовка, невысокая З.П. (а не шеф из Франции).

Тоже подумал, что можно открыть фирму замены масла, - только замена масла по сниженным чем в обычном СТО ценам.

Прибыль от оборота продажи масла и фильтров, скорости обслуживания.

Работа без перерывов, за счет заменяемости обслуживающих - к примеру, человек трех.

alf74:
submint, заведи корову! и сам сыт будешь, а излишки молока продашь.

Совет настоящего раввина - завести козу в доме.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#85

Рассматривай если своё что то замутить хочешь, ну я хз, может от 100 хотябы в мес, ниже нет смысла

Это как в далеком прошлом мне задают вопрос, ты имеешь со своего биза —100 в мес, а если тебе предогают работать за 200, но по найму, ты пойдёшь?

Я ответил — нет, на что получил ответ — ну и дурак, как то так!

Кто понял жизнь - бросил работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий