Чужие записи на сайте. Вордпресс

S
На сайте с 03.09.2013
Offline
19
1740

Регулярно появляются посторонние записи на английском со множеством ссылок. Не опубликованные, в панели ждут подтверждения. Сайт на Вордпресс.

Что сделать?:)

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#1

Вы имеете в ввиду комментарии?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S
На сайте с 03.09.2013
Offline
19
#2

Нет, я имею в виду записи.) Вот, сегодня на польском. :) Это они в корзине у меня сейчас.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Скорее всего это связано с открытой регистрацией на сайте. Сам я, правда, с таким сталкиваюсь впервые.

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#4

Посмотрите, в какую категорию попадают пользователи после регистрации, должны быть читатели.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
G
На сайте с 06.08.2012
Offline
59
#5
Vanich:
Посмотрите, в какую категорию попадают пользователи после регистрации, должны быть читатели.

читатели - читателями, а комменты оставлять можно.

выход - закрыть комментирование или даже регистрацию пользователей.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#6
gkir:
читатели - читателями, а комменты оставлять можно.

Тут у ТС именно посты, а не комменты.

S
На сайте с 03.09.2013
Offline
19
#7
Vanich:
Посмотрите, в какую категорию попадают пользователи после регистрации, должны быть читатели.

Спасибо. Да, действительно, я не заглядывала в "Пользователи", а там их сотни. Категория - участник.

Недавно сделала форум на этом блоге. Если я переведу пользователей в категорию "Подписчики", они смогут писать на форуме?

Впрочем, я же могу попробовать, а не мучить людей вопросами.:)

Еще раз спасибо за наводку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий