Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1261
mainlink:
Вот если честно, задолбали все эти пузомерки 😡
только приспособишься данные снимать - сразу смысл сводится на нет. Интересно, многие ли оптимизаторы используют эти меняющиеся приблуды в т.с. нативном режиме? 😕

Вот лично у меня пока только одна мысль - удалить нафиг все эти пузомерки к черту и оставить только то, что пока еще остается живым (кол-во страниц в Я/Г)
Давайте взорвем мозговым штурмом, что делать.

Не, ничего удалять не надо. Надо обновлять.

Та пузомерка, которая помирает думаю надо удалять, не актуальна уже через год.

KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1262
tinkerbow:
Не, ничего удалять не надо. Надо обновлять.

Та пузомерка, которая помирает думаю надо удалять, не актуальна уже через год.

готовят массовое обновления по Тиц, скоро будет апдейт, скорей всего в конце лета...

Самая лучшая биржа криптовалют, комиссия на торги 0.1% - РЕГИСТРАЦИЯ (https://www.binance.com/?ref=35604180) ,
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1263

KmTwist, это вам Яндекс сказал :)?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1264
Zevss:
KmTwist, это вам Яндекс сказал :)?

Ага, а ГУГЛ подчеркнул :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1265
dndz-sat:
Неплохим решением было бы внедрение собственного внутреннего рейтинга, назначение которого происходило после сканирования сайта. Как на уровне страниц, так и домена. В процессе, насколько технически возможно, сайт автоматически проверялся на качество.

Опять же, уже существует столько всяких рейтингов, но сколько из них востребованы рекламодателями?

GranTurismo:
а посещаемость у вас уже определяется через LI (если бы еще отдельно трафик с гугла можно было определять

Вот по поводу посещалки - хорошая идея, только LI дает далеко не по всем сайтам инфу. Откуда дернуть еще можно посещалку по большинству сайтов?

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1266
mainlink:
Откуда дернуть еще можно посещалку по большинству сайтов?

собственный счетчик (встроенный как опция в код и без наваротов)?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#1267

Я придерживаясь такой точки зрения, что тем кто сознательно эти годы занимался абсолютно безперспективным ремеслом создания и/или поддержки сайтов под продажу временных ссылок тупо на основе "пузамерок" домена , а не качества и развития ресурса, нужно надеяться что Тиц все-таки не отменят, апдейты будут. Иначе "конец игры". В противном случае это практически гарантированная смерть очень многих сайтов и/или малокомпетентных вебмастеров, а доход в итоге станет ниже окупаемости любых затрат.

Если будет переход на учет реальной (ненакрученной) посещалки, то обсуждений и жалоб на падение дохода в Mainlink будет больше чем по поводу лимита на вывод средств. Сапа, Сеопульт и их биржи уже как несколько лет учитывают посещаемость и "видимость" домена в поиске (чтобы сайт не был под фильтром на позиции). Поэтому их неоправданно негативно оценивают владельцы специально созданных сайтов под продажу ссылок с отсутствием посещалки.

По поводу рейтинга я имел ввиду доработку авторежимов закупки таким образом, чтобы сайты имеющие негативные критерии получали скрытый минусовой рейтинг, при запуске авторежима это влияло на вероятность попадания в закупку. Показывать кому-либо что-то в открытую не надо. А поиск осуществлялся по всем известным базовым параметрам - цена, кол исх. ссылок, УВ, зона домена и т.д. При условии исчезновения тиц.

KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1268
dndz-sat:
Я придерживаясь такой точки зрения, что тем кто сознательно эти годы занимался абсолютно безперспективным ремеслом создания и/или поддержки сайтов под продажу временных ссылок тупо на основе "пузамерок" домена , а не качества и развития ресурса, нужно надеяться что Тиц все-таки не отменят, апдейты будут. Иначе "конец игры". В противном случае это практически гарантированная смерть очень многих сайтов и/или малокомпетентных вебмастеров, а доход в итоге станет ниже окупаемости любых затрат.

Если будет переход на учет реальной (ненакрученной) посещалки, то обсуждений и жалоб на падение дохода в Mainlink будет больше чем по поводу лимита на вывод средств. Сапа, Сеопульт и их биржи уже как несколько лет учитывают посещаемость и "видимость" домена в поиске (чтобы сайт не был под фильтром на позиции). Поэтому их неоправданно негативно оценивают владельцы специально созданных сайтов под продажу ссылок с отсутствием посещалки.

По поводу рейтинга я имел ввиду доработку авторежимов закупки таким образом, чтобы сайты имеющие негативные критерии получали скрытый минусовой рейтинг, при запуске авторежима это влияло на вероятность попадания в закупку. Показывать кому-либо что-то в открытую не надо. А поиск осуществлялся по всем известным базовым параметрам - цена, кол исх. ссылок, УВ, зона домена и т.д. При условии исчезновения тиц.

а что вам эти показатели не нравятся? -

Moz Rank

MozDA:

MozPA:

MozRootDomains:

MozInboundLinks:

Траст

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#1269

Не важно, что мне нравится, либо кому-то из других вебмастеров)

Данный критерий слабо признан покупателями ссылок.

Равноценной замены тиц нет с точки зрения раскрученности. Перейдут либо на проверку и анализ посещалки доноров, либо еще больше будет в приоритете ручная покупка с проверкой по многим сервисам.

Это всего-лишь мой прогноз.

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#1270
mainlink:

Вот по поводу посещалки - хорошая идея, только LI дает далеко не по всем сайтам инфу. Откуда дернуть еще можно посещалку по большинству сайтов?

Как уже написал remizov, можно запилить свой счетчик и внедрить в новый код, как сделала в своё время сапа. И было бы очень круто, если бы он, также как LI, определял отдельно процент трафика с гугла и яндекса (потому что, одни продвигают в гугле, другие в яндексе), и потом эти данные выводились бы при покупке ссылок. Это бы очень сильно облегчило жизнь рекламодателям, которые предпочитают действительно качественные площадки. Пузомерки совсем убирать не надо, но их нужно отодвинуть на второй план. Я считаю, что главным показателями должны стать посещаемость и кол-во входящих/исходящих, а иначе этот бизнес может окончательно загнуться. Я понимаю рекламодателей, им нужна эффективность, а о какой эффективности может идти речь, если нет критериев отбора качественных площадок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий