В стате одна сумма, а в письме другая

123 4
J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
1893

Пришло письмо на почту за Июнь, в письме сумма на 600 рублей меньше, чем в статистике за месяц. Что за дичь? Было у кого-то такое? Им уже написал, пока не ответили.

Z
На сайте с 18.04.2018
Offline
45
#1

Мне почти на треть меньше в письме, чем в стате.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#2

Такая же фигня. Только разница 4500 руб., нормально. Тоже написал в поддержку. Связываю эту фигню с перепринятием оферт, что была в этом месяце. Раньше таких списаний не бывало, денежка приходила один в один.

J
На сайте с 23.08.2016
Offline
54
#3
Sergio Suares:
Такая же фигня. Только разница 4500 руб., нормально. Тоже написал в поддержку. Связываю эту фигню с перепринятием оферт, что была в этом месяце. Раньше таких списаний не бывало, денежка приходила один в один.

я тоже заново принимал

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#4

у меня пришло 2 квитанции, в обоих квитанциях в письмах, 2 разные суммы за июнь, то есть общая сумма разделена на 2 суммы в двух письмах с квитанциями

Z
На сайте с 18.04.2018
Offline
45
#5

В разделе Документы 2 файла за июнь. 2 суммы. А на почту пришло только одно письмо. Из-за этого непонятки вышли.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#6
Sergio Suares:
Такая же фигня. Только разница 4500 руб., нормально. Тоже написал в поддержку. Связываю эту фигню с перепринятием оферт, что была в этом месяце. Раньше таких списаний не бывало, денежка приходила один в один.

Такая же ситуация, поддержка что-то ответила?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#7
abervv:
Такая же ситуация, поддержка что-то ответила?

Пока не фига не ответила. Если что, у меня в документах только одна квитанция светится.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#8
Sergio Suares:
Пока не фига не ответила. Если что, у меня в документах только одна квитанция светится.

у меня тоже одна примерно баксов на 60 меньше. Тоже написал в поддержку

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#9

Есть ответ поддержки.

Добрый день, Сергей!
Обратите, пожалуйста, на номер договора в акте.
После принятия условий новой оферты данный договор был расторгнут и выплачен весь остаток средств.
С 26 июня 2019 года у Вас действует новый договор, по нему выплаты поступят уже в следующий платежный период при условии прохождения порогового значения для выплат в конце календарного месяца.

Я так понял, недостающая сумма добавится к июльским деньгам. На всякий случай переспросил, жду ответа.

А вообще, очень неудобно, блин, когда не видна сумма на балансе, как сделано в Адсенс. Надо отчет формировать, искать чего-то....если бы светился баланс, вопросы бы отпали сразу.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#10

такая же фигня, нерезидент, письмо на 106$ что даже меньше порога выплат, остальное зажилили где-то поддержка пока молчит

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий