Как называются сайты, которые воруют контент с других сайтов?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
1183

Лодырь я, мне заняться-то нечем, вот и решил задать вопрос из разряда "хреновый сеошник".

Подскажите нерадивому, как на жаргоне SEO называются сайты, которые нахально крадут контент с других, скажем, 3-4 сайтов. Затем размещают контент в виде портянки, занимая высокие позиции?

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#2

Я ждал Вашего ответа, не выходя из ветки форума.

Теперь понятно, почему мой проект нае...лся (поганок, я имею в виду). И это в Гугле!

Да и Яндекс не отстает.

Это конец, несмотря на то, что все хором твердят (судя по предоставленным мною графикам), что причина спада посещаемости заключается в сезонности.

Все ошибаются, иногда такое бывает...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3

Доры, епта!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4
nesterdron:
Доры

Пару букв в начале слова пропустил.

Алексей Сундаев
На сайте с 13.05.2018
Offline
39
#5

Это называется ворье)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#6
lkm:
Пару букв в начале слова пропустил.

Свой человек, уважаю!

Что касается дорвеев, я, своим умишком, полагал, что это сайты, перенаправляющие на другие ресурсы.

А те, кто своровали мой (и не только) контент, тематичны ему. И нет там никакого редиректа.

Ну да Бог с ними. Однозначно сволочи, которые не вытянут свою лямку скорби. В этом я убежден.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#7

Так ясно же что одна из разновидностей ГС, которые живут с помощью парсинга контента.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#8

ГС это, ГС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий