Вопрос про Аналитику канала интересный

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
738

:gm: Привет всем коллегам по цеху!!!

У меня вопрос, кто нибудь может дать ответ

" />

Насколько это оптимистичный график??? график кривой за 3 дня!

На самом деле просмотров уже больше аналитикс не успевает!

Благодарю всех кто ответит!

Мой паблик о YouTube https://vk.com/youtubenumberonepublic (https://vk.com/youtubenumberonepublic) Там же приватная беседка!
Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#1

В чем заключается вопрос? Типа внезапно много просмотров или что?

Думаю все окей тоже немного взлетело в конце. Просмотры же с ЮТ. Где то видео зацепилось значит

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
websamuray:
Насколько это оптимистичный график

ненамного.скромные результаты.

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#3

Лан через недельку отпишусь, так просто стрельнуло первый раз такой рост за 2 дня.

---------- Добавлено 31.03.2015 в 03:35 ----------

Xbawks:
В чем заключается вопрос? Типа внезапно много просмотров или что?
Думаю все окей тоже немного взлетело в конце. Просмотры же с ЮТ. Где то видео зацепилось значит

такой график вижу впервые впечатлен.Вижу вы с опытом сударь, не халам балам

🙄

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#4

websamuray, я бы не сказал что 600 просмотров это стрельнуло, резкий подъем хотя бы на 10к просмотров, это можно сказать "немного пальнуло".

По статистике: из похожих видео уж слишком маловато идет, у меня не менее 60% трафика оттуда

websamuray
На сайте с 12.03.2015
Offline
32
#5
Sheep:
websamuray, я бы не сказал что 600 просмотров это стрельнуло, резкий подъем хотя бы на 10к просмотров, это можно сказать "немного пальнуло".
По статистике: из похожих видео уж слишком маловато идет, у меня не менее 60% трафика оттуда

От чего это зависит попадание в похожее

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#6
websamuray:
От чего это зависит попадание в похожее

В похожие видео попадает с самого начало после заливки, но оно попадает в тех колонках похожие, где просмотри видео примерно соответствует вашему видео.

Когда видео набирает просмотри тогда оно перемещается на другом уровне и просмотри увеличивается. А если еще побольше набрал, тогда еще на следующем уровне и т.д. Эт примерно как пирамида. Когда видео набрал более миллиона просмотров, тогда можно сказать что оно переместится на элитном уровне оттуда будешь получать много трафф.

Приблизительное картина примерно вот такое, но самом деле это зависит еще от многих факторов

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#7

websamuray, какая тематика канала?

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#8
Vasia555:
В похожие видео попадает с самого начало после заливки, но оно попадает в тех колонках похожие, где просмотри видео примерно соответствует вашему видео.

Когда видео набирает просмотри тогда оно перемещается на другом уровне и просмотри увеличивается. А если еще побольше набрал, тогда еще на следующем уровне и т.д. Эт примерно как пирамида. Когда видео набрал более миллиона просмотров, тогда можно сказать что оно переместится на элитном уровне оттуда будешь получать много трафф.

Приблизительное картина примерно вот такое, но самом деле это зависит еще от многих факторов

откуда инфа?

Процветай и просвещайся, друг
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#9
psyho0000freak:
откуда инфа?

Инфа из опыта наблюдении. Если кто лучше знает как все это, буду рад услышать.

Многие гоняются - накручивают нелегальными способамы и т.п. видео чтоб добраться до вершины пирамиды, но часто кто крутит просмотри потом банят. Тут целую энциклопедию можно написать но самое главное это то что если видео сам без всяких накрутки добирается до вершины пирамиды, это самое ценное видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий