цепочка яндекс кошельков и украденные деньги.

12
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#11

1) я буду сам слать по счетам в большинстве случаев. а не мне.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
4996699:
1) я буду сам слать по счетам в большинстве случаев. а не мне.

С нашей точки зрения схема "принял идентифицированный яндекс с предельном понятным назначением перевода и вывел на банк с предельном понятным назначением перевода" - наименее проблемна. Если к Вам и придут - то по крайней мере люди УЖЕ понимающие что такое яндекс.

Но в таком случае у Вас будет уж слишком однонаправленный поток, как его компенсировать собираетесь? ЯД выводить или дорого (то ли 1.5% то ли 3%) или долго (месяц или 45 дней). Хотя это уже не "полицеский" вопрос, а финансовый.

p.s.: Во времена запрета обмена яда на вм и обратно - на фрилансе работали где-то полгода, с очень неплохими оборотами. Проблемы были только один раз и до полиции не докатилось, но мы соблюдали параноидальные меры предосторожности. Сейчас, откровенно говоря, с такими мерами нас бы послало 90% клиентов. Поэтому не видим лично для себя сейчас этого бизнеса. Хотя с другой стороны в результате никто с нами проблем не имел, ни напрямую, ни по цепочке ... и ценник был гуманный.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#13

кстати забыл спросить банят всю цепочку или только то звено которые идет после украденных денег.

A
На сайте с 23.07.2013
Offline
49
#14

У меня деньги так украли и через мой кошелек ещё 50 тыщ вывели чьих то денег, после переписки с яндексом мой кошелек заблокировали вот и вся помощь, теперь ни денег ни кошелька.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#15

Abrgen

давно это было? смс пароли были подключены? и куда вывод был после вашего кошелька?

напишите поподробней пожалуйста.

A
На сайте с 23.07.2013
Offline
49
#16

Было в июне, на мой кошелек с разных было переведено около 50тыр и тут же выведено в месте с моими на карту банка (как мне яндекс сказал). Смс не было подключено, но пароль был очень сложный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий