Помогите понять что происходит с сайтом!!

12
P
На сайте с 20.02.2016
Offline
41
#11

Все понял, сегодня все сделаю и погляжу что будет через пару апов.

А как быть с ссылками, которые были куплены до меня? Вообще реально договориться с сайтами убрать их?

SJ
На сайте с 09.10.2017
Offline
30
#12
А как быть с ссылками, которые были куплены до меня? Вообще реально договориться с сайтами убрать их?

Проблематичное занятие договариваться о снятии ссылок.

Были случаи в работе, когда требовалось снять более 2000 ссылок, из за которых сайт словил минусинск.

Сняли процентов 20% за 3 месяца.

Еще процентов 25 сами исчезли со временем.

При небольшом количестве ссылок, которые были куплены ранее, можно особо не парится, большой роли не сыграют.

Небольшое количество - это конечно условное значение. Для каждого сайта оно свое.

Но для твоего если там где то будет 10-20 ссылок, парится особо не стоит

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#13
paranormalific:
В итоге, когда наполнение сайта было закончено, я решил приступить к продвижению главной страницы с основным ключевым словом - "выкуп спецтехники".

В этом основная проблема! Вы просто некомпетентны и убили сайт, такое бывает и кто-то оплатит ваше обучение.

Вы умудрились совершить несколько ошибок аж 6-ти летней давности.

Второстепенной проблемой можете считать что сайт не на русском языке и возможно ранжируется в соседних братских странах

Зы: выход есть, кстати, читайте темы за 2011 год о накачке морды анкоркой

Зы: если вдруг у вас на руках окажется семантическое ядро, проверьте основные группы по внутрянке на позиции, возможно там не все так плохо как хотелось бы

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
P
На сайте с 20.02.2016
Offline
41
#14
samimages:


Второстепенной проблемой можете считать что сайт не на русском языке и возможно ранжируется в соседних братских странах

Не совсем понял, что вы имели в виду...Что значит не на русском языке???

P
На сайте с 20.02.2016
Offline
41
#15

Я понял что вы имели в виду под фразой не на русском, каюсь сделал пару ошибок в баннере. Спешил просто)))

U
На сайте с 10.01.2017
Offline
7
#16
paranormalific:
По поводу скорости загрузки сайта есть небольшая задержка, но у меня на этом же шаблоне сделан другой проект по такой же тематике. Там проблем с ранжированием нет. Почти все запросы вышли в топ-10 сами по себе. Но там всего 30 страниц и тексты меньше и картинок меньше.

Очень похоже на просадку по ПФ Яндекса - возможно, низкий CTR кликабельности в поиске (низкая привлекательность сниппета в выдаче, правьте description), рост процента отказов (повысить скорость загрузки сайта - удалите, минимизируйте скрипты их реально много, замените виджет ВК обычной кнопкой, и т.п.) Уберите прелодер, это реально повышает процент отказов от посещения, т.к. непонятно, загружается страница или нет. Часто плохая стата ПФа дает такой медленный спад. Изучайте Я.Метрику, там на самом деле много ответов на многие вопросы.

P
На сайте с 20.02.2016
Offline
41
#17
Utmalai:
Очень похоже на просадку по ПФ Яндекса - возможно, низкий CTR кликабельности в поиске (низкая привлекательность сниппета в выдаче, правьте description), рост процента отказов (повысить скорость загрузки сайта - удалите, минимизируйте скрипты их реально много, замените виджет ВК обычной кнопкой, и т.п.) Уберите прелодер, это реально повышает процент отказов от посещения, т.к. непонятно, загружается страница или нет. Часто плохая стата ПФа дает такой медленный спад. Изучайте Я.Метрику, там на самом деле много ответов на многие вопросы.

Все сделал как Вы сказали, теперь буду ждать результата.:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий