Тема для сбора нововведений в яндексе.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#1031
LiteCat:
site: давненько уже не работает.

Да, вроде бы, работает как обычно.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#1032
Владимир-C:
Да, вроде бы, работает как обычно.

Очень странный глюк, на залогиненной учётке в вебмастере не пашет, без неё - всё ок

S
На сайте с 17.02.2017
Offline
12
#1033
LiteCat:
Поиск по сайту сломался на всех проектах одновременно, site: давненько уже не работает.
Поиск по сайту теперь неплохо отправляет на сайты конкурентов))

Можно использовать url:http://site.ru*

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1034
zZmeIOka:
И давно интересно яша стал замешивать витальники в спецразмещение?

Вчера искал тротуарную плитку по другому городу. В мобильной выдаче вообще не парятся - директ ставят в середину выдачи или даже под конец страницы, причем выделение "Реклама" не увидишь. А поскольку вся выдача состоит из ужаса вроде пульса цен, стройпорталов и прочего уг, ты никогда ничего не найдешь, если не тыкнешь по объяве. Это гениально, не зря кто-то там зарабатывает миллиарды.

X0
На сайте с 26.06.2018
Offline
9
#1035

Господа, прошу прощение, возможно тема подымалась. Не успел сделать скриншот. Кто-то замечал, что Яндекс тестирует выдачу с отключенным выделением ключевых слов? То есть как в Google - в заголовках сайтов в выдаче нет выделения жирным. Я такое заметил один раз в приватном режиме Яндекс Браузера. Я даже обновил пару раз - но выделения жирным все равно отсутствовало.

Кто-то замечал?

X0
На сайте с 26.06.2018
Offline
9
#1036

К сожалению это правда - сегодня снова поймал выдачу без выделения жирным. Его нет ни в сниппетах, ни в тайтле. И это на персонализация - режим приватный.

Кто что думает по этому поводу?

PS - мое мнение, что все таки с этим выделением жирным было лучше. И это один из плюсов оформления выдачи Яндекса.

R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#1037

Я один вижу звезды рейтинга в органической выдаче Яндекса?

Espinosa
На сайте с 19.02.2010
Offline
75
#1038

Ну я их тоже вижу, довольно давно к тому же

png 178330.png
Здесь могла быть ваша реклама.
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1039

Robbic, это не нововведение, давняя история

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
R
На сайте с 08.08.2014
Offline
56
#1040

Звезды рейтинга из Маркета или из отзывов на сайте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий