Встречное заявление 'Страйк АП'

12 3
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
3128

Сегодня получил страйк от Mediatoon jeremy.mas@mediatoon.com

Уверен у них нету прав на это видео, как у них получилось удалить видео?

Я подал встречку, чего теперь ждать? 10 дней и суд или снятие страйка ? верно?

S1
На сайте с 20.02.2017
Offline
26
#1

Ютуб рассмотрит твою встречку, и решит: или откажет в апелляции, или одобрит. Во втором случае, все твои данные будут отправлены тому кто кинул страйк, и надо ждать 15 дней. Если они не предоставят ютубу документы о подаче иска в суд, то видео восстановят и страйк снимут. Судиться с тобой навряд ли кто будет, это бесполезная трата времени. Тем более, ты находишься в другой стране.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
semur123:
Я подал встречку, чего теперь ждать?

Отклонения ютубом твоей встречки,или бана канала.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
semur123:
Уверен у них нету прав на это видео, как у них получилось удалить видео?

Уверен, что у вас нет прав на это видео, а у них есть. Мediatoon - это известная крупная компания:

А вы явно рамсы попутали. Или лишняя квартира есть? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#4

Отклонят встречку и все, чего тут еще ждать.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#5
semur123:
Уверен у них нету прав на это видео...

Не стоит быть так уверенным. Желательно сначала собрать всю инфу о том кто кинул страйк, в инете все есть. Если компания серьезная, то есть не будет заниматься пустяками, то лучше спустить на тормозах. А если видно что обычный юзер из "ВКонтакте", который чуть раньше загрузил краденное видео, тогда можно смело кидать встречку.

quest7:
рамсы попутали

Странно, эту фразу "рамсы попутал" только на своем районе слышал, и сам ее употреблял, когда мне было 20 лет... Был в Ростове, в Москве... Если, в молодежных тусовках случайно ронял, все с недоумением спрашивали - А как это?... В интернете ни разу не встречал, и тут на те... Самый продвинутый чел ютуба выдает... Друже, ты раптом не з Украины???😂

P.S. Понимаю что не по теме, но очень удивился.

png 51.png
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#6
quest7:
Уверен, что у вас нет прав на это видео, а у них есть. Мediatoon - это известная крупная компания:

А вы явно рамсы попутали. Или лишняя квартира есть? :)

Я рамсы не попутал, и да у меня нету прав, контент серый. У них тоже нету, я знаю кому принадлежат права 'Toho animation' тут после страйка уже не поспоришь

Подозреваю что новое превью song 50сек.. могло быть их в видео, хотя..

Если даже так они могут качать права на весь ролик?)

---------- Добавлено 04.10.2017 в 23:08 ----------

ChampionHL:
Отклонения ютубом твоей встречки,или бана канала.

каковы шансы на бан?)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
semur123:
каковы шансы на бан?

невысокие,но имеют место быть.

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#8

Так вот зачем было сперва кидать встречку а потом спрашивать что будет , спросил бы перед отправки а так уже просто жди и сам увидишь и сюда напишешь что произошло .

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#9
Dimon110:
Самый продвинутый чел ютуба выдает...

дикий сарказм?))

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10
semur123:
...я знаю кому принадлежат права...

Так, для справочки. Ты вообще в курсе, что АП бывают эксклюзивные, а бывают неэксклюзивные? Про эксклюзивные понятно, а неэксклюзивные - к примеру покупка контента на стоке (фото, видео), или ТВ купили право для показа фильма, но только 1 раз. Т.е. неэксклюзивные могут быть у многих, а эксклюзивные при этом на тот же контент оставаться у одного.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий