Анализ ссылочного и фильтры поисковых систем в реалиях 2018 года

1 23
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
216
#21

Так вот тема рядом. Там уже давно выяснили, что говноссылки с сапы нынче работают :)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#22

Я бы предложил размешать гостевые статьи в хороших живых блогах или просто рекламироваться там. Так-как таких блогов сейчас ну реально остались единицы, то их поиск и договоры с админом будут главной головной болью, но это норм способ. Платить админу напрямую. При этом не тупо в статье пихать анкор где попало, а должна быть реальная читаемая статья, на которую пришли ну минимум человек 500-700 с соц сетей, реально прочитали, откомментили и т.д.

И вот там как-то надо пихнуть ссылку хитро.

Это могут делать очень мало кто, да и ресурсов таких почти нет, но я говорю к примеру о блоге Варламова.

Вот как он делает - это круто и это не вызовет страйк.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#23

подскажите пожалуйста, на очень хорошем сайте размещена статья в ней стоит ссылка на мой сайт, эту статью начали размещать дорвеи, полностью, со 100% сходством, соответственно и ссылка моя на их сайте. Таких довеев обнаружил в вебмастере яндекса примерно 5-6 штук , скажите насколько это плохо для моего сайта? эти дорвеи вообще подолгу существуют? или можно не переживать за такие ссылки?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#24
леонид1161:
подскажите пожалуйста, на очень хорошем сайте размещена статья в ней стоит ссылка на мой сайт, эту статью начали размещать дорвеи, полностью, со 100% сходством, соответственно и ссылка моя на их сайте. Таких довеев обнаружил в вебмастере яндекса примерно 5-6 штук , скажите насколько это плохо для моего сайта? эти дорвеи вообще подолгу существуют? или можно не переживать за такие ссылки?

Дорвеи рано или поздно изживают своё существование. Вопрос в другом - насколько белыми они выглядят в глазах поисковых систем и какую пользу несут для посетителя. Если они ближе к сдл то думаю ничего страшного нет для вашего сайта.

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#25

Ссылочное работает. Очень долго включается. Купленные ссылки 3 месяца назад вывели все запросы в ТОП 5.

Если бездумно покупать ссылки то для получения эффекта нужно купить много. Так как из 100 ссылок может работать 2-5 шт.

Только по предварительно настроенным фильтрам из 1000 заявок для более глубокого анализа остается около 20-30 доноров. И их них оставляю 1-2 ссылок. Бывает ноль. Очень это затратно по времени.

Так что фильтр не за покупные ссылки а за кривые руки.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
DL
На сайте с 01.04.2018
Offline
1
#26
seolink74:
Ссылочное работает. Очень долго включается. Купленные ссылки 3 месяца назад вывели все запросы в ТОП 5.

Пишите "в ТОП-1", чего мелочиться?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий