Продажа мобилок через группу ВК

12
D
На сайте с 22.11.2017
Offline
1
#11
Pantion:
Создать группу стоит, условно, ничего. Наполнить ее первоначальным контентом - тоже. + Отзывов попросите у друзей-товарищей штук 10 для старта. Потом потратьте 100 долларов на рекламу и увидите, будет ли эффект или нет. Скорее всего, лендинг все равно даст куда лучше результат. Но вдруг у вас такой регион, где пойдет именно группа

Не преследуемым цель получения большего результата чем с лендосов, приемлимо будет даже если в разы будет меньше)) Просто на мой взгляд пристижность увеличится, если будут продажи на всех площадках( Авито,Лендосы, ВК,Инстаграм, вот ещё задумался о Телеграме)) Тут ещё вопрос важный, стоит ли заводить Бренд ... пока что продажи просто идут без бренда интернет магазина...но помоему бренд придаст узнаваемости

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

Drul,

пристижность увеличится, если будут продажи на всех площадках

Престижность - это громко сказано. Но охват аудитории точно увеличится - есть люди, которые сидят только в ВК, и всё ищут в первую очередь в ВК. Главное, не ждать каких-то запредельных результатов, например, что завтра в вашу группу вступят 300 тысяч человек.

Насчёт Инстаграма не уверен - по запросу "мобильник" Инстаграм первым выдает аккаунт ларька (не шучу) с непонятным адресом, 95 подписчиками, брошеный в августе.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#13

Эти мобилы в ВК никому не уперлись, появится очередная унылая группа, которая будет клянчить у всех подписку, лайки и репосты .

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
D
На сайте с 22.11.2017
Offline
1
#14

Ну вот есть оказывается у нас в регионе подобная группа https://vk.com/jingle_store, там правда не только мобилы, но говорят продажи хорошие идут через контакт, ну это сеть магазинов по региону, может поэтому такое доверие.. У меня вот появилась интересная идея позиционирования, думаю может создать группу типа "Групповые и оптовые закупки мобилок". Подобную группы я видел связанные с вещами, там человек если хочет купить какую-то вещь, то админ выставляет лот на стену со всеми размерами, как только все размеры заказаны, админ делает закупку этого товара и цена получается значительно дешевле. С мобилками можно сделать так, человек хочет купить предположим Айфон Х , цена в розницу 80к, если 5 мобил закажут 76к будет стоить, если 10, то 72 . Разница ощутима... Плюс народ будет очень активен в таком паблике и вступать будет активно по-моему. Как думаете?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий