Деплой в Пайчарме(PHPstorm, IDEA итд)

12
D
На сайте с 30.09.2018
Offline
31
#11

Я как то деплоил гитом на сервер. Причем тестовые изменения. Пушал на локалке, и пулял на продакшн 😂

Сайт под ключ (https://devmastery.ru)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#12

devmastery,

devmastery:
Я как то деплоил гитом на сервер. Причем тестовые изменения.

Это вполне нормальная практика, более того, через гит и нужно работать. Для автоматизации у нас еще дженкинс. В данном случае вопрос не об этом был. И кстати вопрос уже закрыт, а так как знатоков/любителей работать в продуктах от JB Здесь практически нет. то и ветку можно закрывать/удалять

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
Sly32:
ветку можно закрывать/удалять

Ну уж нет! 🙅

Мы теперь её каждый день апдейтить будем, чтобы узнать как сейчас дела в мире питонских деплоев!

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#14
Sitealert:
Мы теперь её каждый день апдейтить будем, чтобы узнать как сейчас дела в мире питонских деплоев!

Как скажете! Сегодня 22 марта, в мире питоновских деплоев все хорошо - дев сервера крутятся, обновления залиты, спринт практически завершен и вообще скоро отпуск) Но до него обязательно лично для вас буду выкладывать все новости)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#15
Sitealert:
Мы теперь её каждый день апдейтить будем

Предлагаю версии топика коммитить в гит через пайчарм.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#16
altezzik:
Предлагаю версии топика коммитить в гит через пайчарм.

Какой гит!!! тут все правят на сервере в вордпрессе.

Вот кстати, настолько избаловал пайчарм, что при работе с гитом через консоль постоянно к шпаргалке приходится обращаться, что не есть хорошо. Например как застэшить и потом восстановить не все изменения...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий