2 акка адсенс

12
W0
На сайте с 10.05.2017
Offline
29
#11
able:
Такой вопрос: если оформить новый аккаунт на ИП (я про реквизиты), а старый оставить, будет ли это считаться мультиакком? У кого было такое на практике?

Если на тот же адрес, то возможно (но не обязательно) будут проблемы. С другой стороны, если будет бан одного акка, то уже более вероятно, что забанят и второй.

Партнерка, в которой выплаты 10$ за SOI dating (http://moneta.site)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12
sapsan72:
Если второй акк так долго отлежался - можете без паники заходить в оба с 1 пк.
Банят только свежереги за мультиакки.
Перестаньте нести бред типа - второй акк оформлен на папу. Из темы в тему запарился обьяснять - акки не принадлежат ни кому, все это фантазии.

Ну реально тупят, и даже не стесняются тупизны. Все обсосано и обоссано сто раз, и все равно - а я точно не забеременею? точно точно? точно точно точно? папин ак, мамин ак, как будто первоклашка перед физруком отчитывается кто мяч в гавно обмазал. 🤣

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#13
respekto:
Ну реально тупят, и даже не стесняются тупизны. Все обсосано и обоссано сто раз, и все равно - а я точно не забеременею? точно точно? точно точно точно? папин ак, мамин ак, как будто первоклашка перед физруком отчитывается кто мяч в гавно обмазал. 🤣

Ты везде вставишь свою к@кашку, пройди мимо, или свою тизерку порекламировать хочешь? Человек переживает за свой аккаунт, а ты свое дерьмо внутри себя удержать не можешь. Замудохали такие умники, нечего сказать - промолчи, за умного сойдешь.

V9
На сайте с 25.08.2010
Offline
118
#14

Реквизиты разные, рапида одинаковая в обеих акках, захожу с одного ПК, единственное отличие, выводил с одного акка, потом перешел на другой, т.е. нет двойного вывода на рапиду с обеих акков одновременно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий