Аукцион: 10000 кликов из Директа по теме "Создание сайта". Старт $100!

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
2387

Привет, коллеги, разработчики сайтов!

Если вам нужны новые заказы на создание сайтов, то эта тема для вас.

Меня зовут Вячеслав Пошатский, я представитель Холдинга Сайтос.

Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов. Сейчас мы перегружены заказами и готовы за скромную плату (пакетами кликов) временно переключить свою свои рекламные кампании в Яндекс Директе на ваш сайт, чтобы не просто пропускать поток заказов мимо, а извлечь из этого дополнительную прибыль.

Последние несколько лет я занимаюсь профессиональной настройкой Яндекс Директа.

На эту тему у меня есть группа Вконтакте и множество видео-уроков на моем канале YouTube. Также имею аттестат продавца и персональный аттестат в системе Webmoney с почти 11-летним стажем.

В моем портфеле есть и другие тематики, траффиком по которым я также готов поделиться (кредиты / одежда и обувь и др.), но по этим вопросам лучше общаться индивидуально. Цены такие же низкие.

Итак, для начала я предлагаю провести аукцион на пакет из 10000 кликов с нашей рекламной кампании в Директе, по тематике "создание сайтов".

Старт: $100. Шаг: $50. Блиц: $1000. Курс при оплате в рублях фиксированный: 60 рублей за 1 USD.

Окончание аукциона: 72 часа после публикации этого сообщения.

Теперь немного поговорим о траффике и том, что вы получите.

Вы получите:

- 10000 кликов от заинтересованных в создании сайта потенциальных клиентов, суммарно

- Объемы поступления траффика от 100 до 500 кликов в сутки, то есть вся рекламная кампания займет от 100 до 20 дней.

- Средняя конверсия по нашему лендингу составляет всего 2,5%. Потому, что этот лендинг далёк от идеала, мягко говоря. На нём слишком много полей для заполнения, он сделан не адаптивно, да и вообще на нём много недостатков, срезающих конверсию. Ваш лендинг лучше? Отлично! Получите больше конверсий.

- Клики идут как из поиска, так и из РСЯ

- География кликов: весь мир, вводящий русскоязычные запросы

Важное примечание: Траффик будет продан только в одни руки, то есть дробление "по частям" или "возьму 1000 кликов на пробу" здесь неуместно. Я ищу постоянного партнера, готового выкупать 10000 кликов в день. Я этот объем могу и готов и хочу обеспечить тому, кто готов его переварить. Так что эти 10000 кликов и так стоит рассматривать, как тест.

Возможно постоянное сотрудничество по этой или любой другой тематике, включая "сложные/интересные", по конечной цене для вас вплоть до 90 копеек за клик, в зависимости от объемов, всё это обсуждается индивидуально вне этой темы.

Пара примеров объявлений, чтобы вы понимали, как они выглядят, работают, и какой траффик приносят:

Возможна оплата после какого-то теста, если вы боитесь кидалова или низкого качества, все это также обсудим и договоримся индивидуально. Других гарантий (на конверсии) я дать не могу, т.к. конверсия вашего лендинга и качество работы менеджеров находятся вне зоны моего контроля. Также не работаю за лиды или за процент, потому что деньги нужны СЕЙЧАС.

Сомневающимся - готов подтвердить статистику/показать реальные заказы через демонстрацию экрана в Скайпе. Я ищу постоянного партнера и поэтому готов доказать вам прозрачность любого аспекта моей деятельности.

Предпочтительна работа по предоплате с оплатой на WebMoney, Киви, Яндекс Деньги или карту VISA. Также возможно заключение официального договора и оплата по безналу, с предоставлением всех оригиналов документов для отчетности (правда, без НДС).

Ну инапоследок, скриншот из нашей CRM на saitos.ru, с заявками, получаемыми чисто из Директа:

А вы хотите иметь такой же плотный поток качественных заявок на создание сайтов?

Хватит сливать деньги в унитаз! Решите проблему с привлечением заказов раз и навсегда!

Напишите мне прямо сейчас и я возьму на себя вопрос с привлечением заказов, а вы сможете сосредоточиться на более важных вещах!

Контакты для связи, по убыванию удобства использования:

Skype: saitos.ru

Тел. +7 (922) 12345-14

Вконтакте: saitos

Почта: ya[собака]saitos.ru

WhatsApp: +7 (912) 259-29-00

ICQ: 369000

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#1

Также появилась в наличии тематика: Заработок в интернете. Траффика от 200 до 500 кликов в сутки.

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#2

Только что появилась в наличии тематика: Автомобили.

Все, что угодно: ремонт/запчасти/покупка/ломбард/прокат/и т.д.

Прогнозируемый поток траффика: 5000-15000 кликов в сутки. Стоимость: $200 за 10000 кликов. То есть 2 цента за клик. Возможна работа на вашем аккаунте Директа. Подробности в личке или скайпе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий