От какого срока есть смысл в аренде автомобиля вместо его покупки?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11
edogs:
это 190к на страховку

Да ну нафиг, я уверен, что плачу 60K за КАСКО+ОСАГО у тинькова и это дорого, т.к. приятель платит в два раза меньше, почти с такими же параметрами и за IX35. Просто он договор на два года раньше заключил. Честно, но не верю, что может быть каско в 190 за фокус, это бредом попахивает. Кто на такое подпишется?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
Unlock:
Да ну нафиг, я уверен, что плачу 60K за КАСКО+ОСАГО у тинькова и это дорого, т.к. приятель платит в два раза меньше, почти с такими же параметрами и за IX35. Просто он договор на два года раньше заключил. Честно, но не верю, что может быть каско в 190 за фокус, это бредом попахивает. Кто на такое подпишется?

О, отличный выход из ситуации. Надо смотаться в прошлое на два года раньше и заключить договор там, по старым ценам 😂

После 14 года страховки какое-то время держались, но потом попёрли вверх, это что касается приятеля.

Что касается Вашей страховки - там реальный анлим с расширением досаго до 3млн или всякие ограничения?

А то поназастрахуют 3 года назад с франшизой 600к на одного водилу с безаварийным стажем 40 лет и ремонтом в гараже в улан-удэ с учетом износа и радуются что мало заплатили:) Договор покажете?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

edogs, я не хочу в эту бессмысленную дискуссию вступать. Просто посчитайте здесь https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ стоимость и сообщите.

200K за фокус - рынок КАСКО умер бы.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
Unlock:
edogs, я не хочу в эту бессмысленную дискуссию вступать. Просто посчитайте здесь https://www.tinkoff.ru/insurance/kasko/ стоимость и сообщите.
200K за фокус - рынок КАСКО умер бы.

Дискуссия не была бы бессмысленной прочитай вы условия каско о которых говорили мы, а не приводя в пример условия на которых страховались вы.

По вашей ссылке у тинькова нужной программы просто нет, у вск 274273 у ренесанса 194230.

Рынок каско живет не только за счет тех кто покупает каско для галочки.

Мы, кстати, в 18 году отдали за каско осаго около 40к это за авто ценой 300к и с отличной страховой историей и даже франшизой.

Потому что мы покупали отсутствие гимороя, а не просто "дайте нам какую-нибудь страховку":)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#15
edogs:
Рынок каско живет не только за счет тех кто покупает каско для галочки.

Бред не несите, я КАСКО не для галочки покупал.

Хищение, ущерб (франшиза 10 тысяч; ремонт у официалов), ДАГО (1 млн. рублей), GAP, страхования водителей/всех пассажиров (500 тысяч рублей) и все это за 42 тысячи рублей. Что здесь не так?

Еще на первом году была авария и ремонта вышло на 60 тысяч и всё сделали вообще без вопросов, в каком месте

Потому что мы покупали отсутствие гимороя, а не просто "дайте нам какую-нибудь страховку"

был у меня геморой я ничего не понял. Помоему с каким-то теоретиком разговариваю.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16

Вообще не понимаю, в чем тут вопрос - покупка машины всегда подразумевает потерю денег. Какую, зависит от конкретных обстоятельств. Если не готов к потере, не покупай.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#17
edogs:
Мы, кстати, в 18 году отдали за каско осаго около 40к это за авто ценой 300к и с отличной страховой историей и даже франшизой.

Где то вас разводят.

на новую октавию с франшизой в 10 к, каско на 2х водителей стоит 33к, на фокус подешевле должна быть, тк он сам немного дешевле

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#18
Unlock:
(франшиза 10 тысяч; ремонт у официалов), ДАГО (1 млн. рублей), GAP, страхования водителей/всех пассажиров (500 тысяч рублей) и все это за 42 тысячи рублей. Что здесь не так?

С теми же параметрами что Вы перечислили (в отквоченном) можно и за 17к застраховать. И что дальше?

Unlock:
Помоему с каким-то теоретиком разговариваю.

Мы назвали цену на страховку одной машины с с одними параметрами, Вы приводите цену страховки другой машины с другими параметрами... и называете идиотами тех, кто заплатил больше Вас, потому что "ну вы же на практике так застраховали".

Разговор в таких условиях действительно бессмысленен, т.к. Вы заглянули сюда обсудить страховку на свое авто, а не обсуждаемую в теме.

Можем лишь повторить - в калькуляторе по Вашей же черт побери ссылке, в одной страховой насчитывается 270к, в другой 190к.

sema_87:
Где то вас разводят.
на новую октавию с франшизой в 10 к, каско на 2х водителей стоит 33к, на фокус подешевле должна быть, тк он сам немного дешевле

Опять же - с франшизой и на двух водителей и т.д..

Никто не спорит что урезанную страховку можно купить за бесценок.

awasome:
Вообще не понимаю, в чем тут вопрос - покупка машины всегда подразумевает потерю денег. Какую, зависит от конкретных обстоятельств. Если не готов к потере, не покупай.

Аренда тоже потеря денег.

При аренде месячные затраты одинаковы, а при покупке будучи поначалу высокими (особенно с поправкой на потери стоимости) постепенно падают.

Вопрос в том на каком сроке потери от аренды начинают превосходить потери от покупки/продажи.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#19
sema_87:
Где то вас разводят.
на новую октавию с франшизой в 10 к, каско на 2х водителей стоит 33к, на фокус подешевле должна быть, тк он сам немного дешевле

неееее, егосу надо за 200к!!! больные люди) Они же "Мы".

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
ardova:
неееее, егосу надо за 200к!!! больные люди) Они же "Мы".

Нет, что Вы. Надо с франшизой больше цены страховки, досаго с лимитом на одну бюджетную тачку, с ремонтом в сервисе за 2100км и очередью на полгода вперед, а водитель должен быть официально признанным святым. Главное что бы дешевоооо. По фиг. Тема все равно не про страховку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий