Только 19 августа. Скидки до 80% на тренинги Петра Пономарева по интернет-магазинам!

TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
1500

Сегодня, один день

у вас есть возможность поучиться по мощным программам тренингов Петра Пономарева, меняющим все в голове, меняющим ваш бизнес, ваш интернет-магазин
или корпоративный сайт с онлайн-заказом и, главное, ваши продажи, ваше отношение к делу

с огромными скидками – до 80%. Один день – 19 августа.

Тренинги сегодня обойдутся вам по такой низкой цене, что это даже вложением в бизнес сложно назвать.

Это нужно только вам, если вас хотя бы что-то не устраивает в том, что есть.

Петр Пономарев, который за годы практической работы с самыми разными магазинами и ведения мастер-группы для сотен владельцев и менеджеров интернет-магазинов, создает свои тренинги очень тщательно и редко выпускает новые.

Они могут многое повернуть в голове, так, что ваше «До» совершенно не будет похоже на ваше «После».

Сегодня Пономарев вдруг неожиданно решил предоставить возможность купить 2 своих отличных тренинга со скидками до 75% (!!). Только один единственный день, сегодня. Он иногда проводит такие акции внезапно и очень редко - не чаще чем раз в полгода-год и с разными тренингами. Очень рекомендую воспользоваться этим шансом.

Только внимание! Такие большие скидки станут, когда вы еще прибавите к его скидке специальный промо-код SKH (не забудьте про этот код).

Итак, речь о его популярных тренингах

«Удвоение продаж в Вашем интернет-магзаине за 60 дней»

и

«Интернет-магазин с нуля: инструменты для быстрого взлета»

1. «Удвоение продаж в Вашем интернет-магазине за 60 дней» (сейчас уже вышел новый тренинг – 3-я версия «Удвоения продаж». Этот, который сегодня продается со скидкой - более ранний, но тоже очень мощный, особенно для тех, кто впервые будет это все прорабатывать). К тому же аудиозапись этого тренинга сейчас, всего один день, 19 августа, стоит всего

1615 рублей

вместо 6150 рублей. (скидка 74% с промо-кодом SKH)

http://seo-know-how.ru/sales2timesup

Конверсия по продажам поднимется гарантированно. У меня поднялась примерно в 1.5 раза после выполнения всего лишь нескольких первых заданий, когда я работала с этим тренингом. У вас может подняться в 3-5 раз. Все зависит только от вас.

Это реальная ваша возможность поднять продажи в интернет-магазине или в корпоративном сайте с онлайн-заказом даже в разы всего за 1615 рублей.

Вот один из отзывов того, кто именно с этим тренингом поработал:

Спасибо за такой отличный тренинг. Мы не только подняли продажи в 8,5 раз, но благодаря тому, что проект стал таким успешным, на меня обратили внимание. крупные компании. И сегодня мой первый рабочий день в Яндексе. Когда я уходил, мои коллеги спросили меня, как им стать такими же хорошими электронными коммерсантами, как я, и какие книги лучше всего прочитать, и я понял, что самое полезное за последние полтора года я услышал на ¾ именно в вашем курсе — такой информации больше нет нигде. Спасибо вам!

Второй тренинг со скидкой 80% - «Интернет-магазин с нуля: инструменты для быстрого взлета»

Для новичков в интернет-магазинах – тех, кто только сделал свой первый и не очень доволен или тех, кто хочет сделать еще один, но лучше, или кто хочет сделать свой первый онлайн-бизнес, незаменимым подспорьем будет тренинг о том, как создать с нуля прибыльный интернет-магазин

Только сегодня, 19 августа он в записи стоит вместо обычных 16100 рублей


всего 3315 рублей. (с кодом SKH)

http://seo-know-how.ru/eshop_bistrvzlet_zapis

Все-все подробности и большие, интересные программы тренингов смотрите по ссылкам.

Я только приведу еще пару отзывов про второй тренинг

Сконцентрированный информационный блок, который уникален в своем роде. Действительно очень нестандартный ( для нашей страны) подход к задаче запуска интернет магазина. Многие вещи не возможно найти в рунете вообще. Много конкретных примеров и много живой работы с аудиторией. Возникло больше ясности и понимания того, что и как нужно делать. Особенно во второй день. Прекрасная школа для новичка. ) Сложно выделить что-то одно...блок про выбор ниши и УТП был классным,например, ну и тема о выборе движка конечно запомнилась — я сознательно не лез в эту тему до тренинга, а на нем все было разложено по полочкам. ) Сергей Сухов

Тренинг изменил мое восприятие к бизнесу. Я всегда думал, чтобы начать свое дело нужно большой капитал, а теперь я знаю, что это не так. Новый взгляд на создание интернет-магазина, где ставка делается не только на сайт, его разработку, а на создание полноценного, работающего бизнеса. Иван Надсонов

Хотите больше продаж в самое ближайшее время? Хотите ощутимых изменений к лучшему?

И не забудьте ввести промо-код SKH – он снижает для вас стоимость еще на 15% после скидок Петра Пономарева (в письме выше я указала стоимость уже с учетом этого кода)

Любой лицензионный SEO-софт Со Скидками для автоматизации вашего труда по продвижению сайтов ) - http://seo-topshop.ru (http://seo-topshop.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий