Идентификация Яндекс кошелька (счета)

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
2796

Здравствуйте.

Хочу идентифицировать свой кошелек.

Проблема в следующем. При регистрации почты были неверно указаны ФИ. Сейчас указал верные данные.

Но например в случае утраты контроля над почтой СП Яндекса требует паспортные данные и если они не совпадают с данными указанными при регистрации почты (неважно, что я их в процессе пользования ящиком заменил на правильные), то они ничего не восстанавливают.

Ну собственно вопрос в том, что идентифицируют ли мне при таком раскладе кошелек?

Просто при тех способах идентификации, которые представлены у них на сайте нужно платить ту или иную сумму. Не хотелось бы тратить деньги впустую, если мне в итоге откажут.

Или нужно регистрировать новый ящик с изначально верными своими данными и потом на нем делать Яндекс Кошелек?

A1
На сайте с 27.10.2011
Offline
47
#1

Там же есть галочка в форме идентификации, что данные при регистрации указаны неверно.

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#2

Я уже в СП Яндекс Денег выяснил. Ответили через 9 МИНУТ после подачи запроса))

[Удален]
#3

Зависит от того, насколько похожи на настоящие указанные при регистрации данные.

Если там указан очевидно псевдоним, for example, Иванов Иван Иванович др 01.01.1900, то идентификация будет одобрена.

Если же данные-псевдоним похожи на реального человека, то с высокой степенью вероятности могут отказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий