Какая критическая масса предупреждений от Google для блокировки аккаунта в Adsense?

12
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
1027

Всем привет!

Google Adsense иногда ругается на некоторые мои страницы, типа там рассказывается про взлом, хакинг и другие непотребства, но на самом деле там детский сад в стиле о том как восстановить пароли если вы его случайно утеряли что-то типо того. Но так как теперь каждый кто может установить Tor и кликнуть два раза NextNext считается Хакером, и на таких страницах они типа не показывают рекламу, зато другие показывают.

Но, могут ли они заблокировать аккаунт Adsense если таких статей будет 50% или там 100 штук?

Заранее всем спасибо за ответы!

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#1

Если Вы не реагируете на нарушения, т.е. не отправляете страницы на перепроверку, когда нарушения снимают вручную, то забанят или сайт или весь аккаунт. Срок зависит от репутации аккаунта, однозначно сказать нельзя, от месяца до года.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#2
dariknet:
Если Вы не реагируете на нарушения, т.е. не отправляете страницы на перепроверку, когда нарушения снимают вручную, то забанят или сайт или весь аккаунт. Срок зависит от репутации аккаунта, однозначно сказать нельзя, от месяца до года.

Где Вы это прочитали? 🍿

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#3
dariknet:
Если Вы не реагируете на нарушения...

это личный опыт или мнение?

Сейчас же он пишет напротив "нарушений" требуется ли какое-то действие. Если не требует действий, то какой смысл менять что-то, потом эти " нарушения" сами пропадают.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#4

У меня такая хрень приходит почти каждую неделю в течении года. Хотя даже страницу удалил, а они все равно шлют нарушение.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#5

Нет никакой взаимосвязи, могут забанить без предупреждений, либо слать их бесконечно. Если нарушения некритичные, то можно забить. Но я стараюсь всё сразу устранять, тем более когда речь об ошибках автоматического распознавателя нарушений на страницах.

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#6

А в чём проблема, зачем им банить аккаунт или сайт? Просто на проблемной странице не крутятся объявления, насколько я понял. Получаю каждый день предупреждения, не реагировал ни на одно из них и не собираюсь (да и физически не смогу).

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#7
hoboune:
это личный опыт или мнение?
Сейчас же он пишет напротив "нарушений" требуется ли какое-то действие. Если не требует действий, то какой смысл менять что-то, потом эти " нарушения" сами пропадают.

Личный опыт бана и разбана аккаунта, а также переписок с поддержкой Гугла. Также, я внимательно слежу за их форумом, там бывают интересные опыты.

Это недавно появились нарушения, которые не надо исправлять. Когда набирается критическая масса «пропавших» нарушений, которые нужно было исправить, как было и у меня, следует бан аккаунта.

А если говорить о предположениях, то я предполагаю, что в некоторых случаях, аккаунт банит не человек, а робот, как раз, когда накапливается некая критическая масса нарушений. Последнее - это предположение.

Когда меня забанили, я смотрел логи сайтов и не нашёл за неделю ни одного захода из США, Ирландии или Швейцарии. А чуваки, которые следят за правилами сидят в Швейцарии.

Kaison:
У меня такая хрень приходит почти каждую неделю в течении года. Хотя даже страницу удалил, а они все равно шлют нарушение.

Чтобы снять нарушение, они должны увидеть, что его на странице нет. Если вместо страницы они видят 404, нарушение не снимается.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#8
dariknet:
Если Вы не реагируете на нарушения, т.е. не отправляете страницы на перепроверку, когда нарушения снимают вручную, то забанят или сайт или весь аккаунт. Срок зависит от репутации аккаунта, однозначно сказать нельзя, от месяца до года.

Простите, но вы полную ерунду написали.

Нарушение на уровне страниц лишь оповещение, что на этой странице блоки адсенса показываться не будут.

И да, ваш сайт или акк забанят, если таких нарушений будет почти столько же, сколько страниц на одном из сайтов в акке :)

Если страниц стаким предупреждением 1-2%, то это просто оповещение, можно не реагировать

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#9

Могут забанить целиком акк просто так. За то что создашь рекламную кампанию и даже не запустишь ее, просто сохранишь. И если в заголовке будет упоминание яндекс например, то могут сразу же забанить. Было такое. Без апелляции.

Так что могут и по Adsense сразу же отправить.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#10
WebSeo:
Простите, но вы полную ерунду написали.
Нарушение на уровне страниц лишь оповещение, что на этой странице блоки адсенса показываться не будут.
И да, ваш сайт или акк забанят, если таких нарушений будет почти столько же, сколько страниц на одном из сайтов в акке :)
Если страниц стаким предупреждением 1-2%, то это просто оповещение, можно не реагировать

У меня таких страниц штук 100 из 6000 было. Так что всё индивидуально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий