РСЯ и Беларусь

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#31
i-stasik:
По законам Республики Беларусь, оферта должна быть на русском или белорусском языке.

в документах открываем оферту и внизу видим

This document in Russian: https://yandex.com/legal/oferta_yan_ch/?lang=ru

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#32
Zhezkazganetcs:
в документах открываем оферту и внизу видим
This document in Russian: https://yandex.com/legal/oferta_yan_ch/?lang=ru

спасибо, но это перевод. конечно желательно официальная.

Настоящий документ является переводом документа «Оферта Рекламной Сети Яндекса» с английского языка на русский язык. В случае несоответствия между условиями настоящего документа на английском языке и его переводом на русский язык, юридическую силу имеет исключительно версия документа на английском языке, размещённая по адресу https://yandex.com/legal/oferta_yan_ch/?lang=en.
⭐⭐⭐⭐⭐
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#33

i-stasik, для банка (бпс) это подходит

сам пару дней назад предоставлял

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#34
i-stasik:
Дмитрий Громов, планируется появление оферты на русском языке для сотрудничества с иностранным Yandex Europe AG?

По законам Республики Беларусь, оферта должна быть на русском или белорусском языке.

Или нужно каждому ИП платить сумасшедшие деньги для нотариального перевода. Что отпугивает многих ИП от сотрудничества с Yandex Europe AG, в пользу Google AdSense (у них есть оферта на русском языке)

Через TUT.BY тоже отпадает желание сотрудничать, после того как узнают, сколько % забирает себе этот TUT.BY

работаю с тутбаем уже год, скажите и сколько процентов они себе забирают!? я думал чисто процент конверсии с рос. рубля на бел. рубли 2-3%, Не так?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#35
i-stasik:
Дмитрий Громов, планируется появление оферты на русском языке для сотрудничества с иностранным Yandex Europe AG?

По законам Республики Беларусь, оферта должна быть на русском или белорусском языке.

Или нужно каждому ИП платить сумасшедшие деньги для нотариального перевода. Что отпугивает многих ИП от сотрудничества с Yandex Europe AG, в пользу Google AdSense (у них есть оферта на русском языке)

Через TUT.BY тоже отпадает желание сотрудничать, после того как узнают, сколько % забирает себе этот TUT.BY

Добрый день! Как я уже отмечал в этой ветке выше, на данный момент есть только английская версия оферты Yandex Europe AG. В любом случае, спасибо за обратную связь, ваши пожелание передал коллегам.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#36
Zhezkazganetcs:
i-stasik, для банка (бпс) это подходит
сам пару дней назад предоставлял

банку может то и подойдет до первого случая...им абы деньги шли, особенно в валюте)

а вот согласно закона, это не подходит - перевод должен быть заверен нотариально

---------- Добавлено 30.03.2020 в 20:56 ----------

comixhere:
работаю с тутбаем уже год, скажите и сколько процентов они себе забирают!? я думал чисто процент конверсии с рос. рубля на бел. рубли 2-3%, Не так?

по отзывам и личной переписке с форума онлайнера, тут бай берет прилично себе

---------- Добавлено 30.03.2020 в 20:57 ----------

Дмитрий Громов:
Добрый день! Как я уже отмечал в этой ветке выше, на данный момент есть только английская версия оферты Yandex Europe AG. В любом случае, спасибо за обратную связь, ваши пожелание передал коллегам.

Спасибо! Будем надеяться нас там услышат...)

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#37
i-stasik:
банку может то и подойдет до первого случая...им абы деньги шли, особенно в валюте)
а вот согласно закона, это не подходит - перевод должен быть заверен нотариально

---------- Добавлено 30.03.2020 в 20:56 ----------



по отзывам и личной переписке с форума онлайнера, тут бай берет прилично себе

---------- Добавлено 30.03.2020 в 20:57 ----------


Спасибо! Будем надеяться нас там услышат...)

может апрув какой-то будет или ссылка, говорят и кур доят.... они конвертят в белки по курсу нацбанка, т.е. беруте себе 2-3% получается, один черт когда ты на личный счет ИП получишь валюту там обязательный процент продажи банку опять же покурсу нацбанка.... И стоит ли оно того я хз... что бы работать в темную, а так все доки у тебя на руках и есть что предоставить налоговой..

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#38
comixhere:
может апрув какой-то будет или ссылка, говорят и кур доят.... они конвертят в белки по курсу нацбанка, т.е. беруте себе 2-3% получается, один черт когда ты на личный счет ИП получишь валюту там обязательный процент продажи банку опять же покурсу нацбанка.... И стоит ли оно того я хз... что бы работать в темную, а так все доки у тебя на руках и есть что предоставить налоговой..

comixhere, не в обиду... но сюдя по вашему комментарию вы в этом вопросе ПОЛНОСТЬЮ не компетентный и заводите людей в заблуждение!

один черт когда ты на личный счет ИП получишь валюту там обязательный процент продажи банку опять же покурсу нацбанка

обязательную продажу валюты давно уже отменили - это раз (1)

и два (2) - сейчас можно обменять валюту выше курса нацбанка (если повезет). и это сейчас называется Доход от разницы курсов это статья 176 п.6.3

И стоит ли оно того я хз... что бы работать в темную, а так все доки у тебя на руках и есть что предоставить налоговой..

работая через оферту с иностранной компанией как ИП или физ.лицу, сейчас не является нарушением закона РБ. Здесь всё подробно описано на примере Google Adsense в РБ

comixhere, исходя из всего этого, я так понимаю вы не имеете личного опыта работы с РСЯ через тут.бай?

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#39
i-stasik:
comixhere, не в обиду... но сюдя по вашему комментарию вы в этом вопросе ПОЛНОСТЬЮ не компетентный и заводите людей в заблуждение!


обязательную продажу валюты давно уже отменили - это раз (1)
и два (2) - сейчас можно обменять валюту выше курса нацбанка (если повезет). и это сейчас называется Доход от разницы курсов это статья 176 п.6.3



работая через оферту с иностранной компанией как ИП или физ.лицу, сейчас не является нарушением закона РБ. Здесь всё подробно описано на примере Google Adsense в РБ

comixhere, исходя из всего этого, я так понимаю вы не имеете личного опыта работы с РСЯ через тут.бай?

Ок допустим, так вы так и не написали выгоду работы через иностранную компанию... Какие плюсы вот к примеру, я заработал допустим 100 000 рос. рублей на сегодня взять курс НЦ я получу на расчетный счет - 3 291 бел. рубля. При этом все документы, акты у меня на руках для налоговой. А теперь приведите пример выгоды работая по вашей схеме?Сколько я получу с 100 000 рублей на руки

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#40

comixhere, а как же налог? или его платить не надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий