ПриватБанк. Как будем снимать валюту?

1 234
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#31
tommy-gung:
когда своего персонального менеджера знал лично, то ни разу не попал на "своего", он всегда был недоступен

Мой всегда доступен. Во первых на всех сайтах платежи через liqpay, там поддержка онлайн. Во вторых счёта ФОПов и по личным картам положен персональный менеджер, в моём случае уже много лет один, точнее одна. И главбух к ней и я если туплю. Бухгалерам что, они каждый день в этой каше и то теряются, а уж я то. Помню после того как приват у Бени отобрали, уже казенным был и вебмани блочнули, а кукушки не хватило вывод на приват похерить, я под этот шухер умудрился аттестат продавца через Киев дистанционно сделать и ещё пару месяцев выводил бабосики через приват :) ну потом прикрыли конечно, тоже все крутились и тупили. Да и интерфейс приват 24 как для моей кукушки, то сильно заумный. Куча ненужного хлама, а что нужно хрен найдешь, как при этом дурдоме без банкира? Неее, я своего знаю. Хорошо что тётка, с ними проще. Небольшие знаки внимания от начала дружбы и проблем нет.

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#32
xVOVAx:
а вы точно поняли о чем топик ? мы валюту снимаем - ее снять нельзя - вернее заказать

---------- Добавлено 23.03.2020 в 19:59 ----------

И я об этом же...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий