Перестали отображаться рекламные блоки в мобильной версии сайта

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
328

9 августа я так понял Adsense что-то там обновил у себя, сделал улучшения. На одном сайте стоят автоматические блоки. И вот с 9 августа в мобильной версии сайта в текстах статей пропали все рекламные блоки кроме одного под шапкой сайта. На десктопной версии сайта на всех страницах в статьях без проблем так и показываются все автоматизированные блоки.

Получается на сайте стоит рабочий код, фильтров нет, но теперь пропало 60% рекламы и дохода. У кого-нибудь есть такое? Посоветуйте что сделать?

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#1

На одном сайте у меня уже давно такое, но недавно добавил второй сайт, у него автоматизированный на ура показываются. Подозреваю что дело в разметке, на первом табличная разметка из 90х

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#2
Serggordienko:
На одном сайте у меня уже давно такое, но недавно добавил второй сайт, у него автоматизированный на ура показываются. Подозреваю что дело в разметке, на первом табличная разметка из 90х

Спасибо. Тоже есть подозрение на это. Сайт старый, сделан на HTML и поэтому самый удобный способ для размещения рекламы был именно автоматизированный. Но разметка не табличная. Иначе это же какое мучение на все страницы вставлять по отдельности коды каждого блока рекламы. Но до 9 августа Googe без проблем вставлял на страницы сайта свои автоматизированные блоки и они хорошо адаптировались в мобильной версии. Интересно если подождать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий