"...Покупка ссылок с сайта временно приостановлена"

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
1609

Сегодня увидел сообщение от модератора касаемо моей площадки:

От Вашего сайта _http://... [ID:97470] в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками.
Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему.

Что могло случится? Сайт вроде работает безперебойно с самого начала появления в сапе, 14 дней - о чем говорить :(

Первый раз сталкаваюсь с этой ошибкой, я так понимаю скрипт не обращается к сапе за новыми ссылками - его могли заблокировать на хостинге? Или в чем может быть проблема!

Буду благодарен вашей поддержке, заранее спасибо!

Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#1

была такая проблема месяца 2 назад, на поверку посмотрел - увидел новые ссылки на сайте - отписал им так и так, новые ссылки есть в чем дела? - восстановили работоспособность

[Удален]
#2

Zlo_606ep, блин, еще какой-то фильтр САПА придумала. Будем надеттся, что нашим площадкам такое не грозит.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3

по-моему в комментарии все очевидно написано. Ваш сайт не может получать новые ссылки. Зайдите в свой аккаунт и вы увидите что половина купленных ссылок - ЕРРОР, как раз купленных в последние 2 недели.

или ваш хостер забанил наши айпи или запретил исходящие соединения. Рекомендую поинтересоваться у хостера. Я сайт разблокировал, но причина в вашем сайте осталась и решать ее вам.

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#4
Avelon:
или ваш хостер забанил наши айпи или запретил исходящие соединения. Рекомендую поинтересоваться у хостера. Я сайт разблокировал, но причина в вашем сайте осталась и решать ее вам.

Спасибо, обязательно узнаю у хостера, но все-равно не понимаю, какие-то ведь ссылки, даже за последние две недели были купленые и размещены без каких-либо проблем, что могло случится с этими, ЕРРОРными ссылками :( ?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#5

ТС к хостеру обратитесь, скорей всего он что то изменил

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#6

Я может что-то не допонимаю, но сегодня решил проверить, что там с размещенными ссылками, посмотрел кол-во размещенных ссылок по статистике sape, и сколько размещено ссылок на самом деле.

Сапа: 4 ссылки, 3 из них со статусом SLEEP (Ссылка снята из-за нулевого баланса оптимизатора).

Моя площадка: Все 4 ссылки размещены.

Глючит хостинг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий