% страниц в сапе?

12
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#11

вот и мне казалось, что АГС это другая тема!

И получить АГС можно и без ссылок. А со ссылками -это просто совпадение. Он был бы и без ссылок

Смените дизайн.....
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#12

Засовываю в сапу по максимуму, бодрее берут по одной или две ссылки со старницы, даже по завышенным ценам.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
[Удален]
#13
j.KS:
The WishMaster, поддерживаю.
И с 50 ссылок улетают в АГС, когда аналогичные сайты держат 3000k+ еще с прошлого лета.
Не туда копать надо. Точнее, не только туда...

Тоже поддерживаю. Можно продавать со всех страниц, не надо ерундить и продавать только с 10% страниц. Зачем доход терять? Если сайт нормальный - под АГС не попадет.

Были примеры, когда сайт спустя месяц начал торговать и за неделю вышел на 250 ссылок (продано со всех страниц под завязку, 3х3х3) и под АГС не попал. А есть пример, когда сайт СДЛ, все статьи уникальные, спустя месяц при 50 проданных ссылок по схеме 1х1х1 попадает под АГС.

PS: собственно кто боится продавать в сапе - не торгуйте. Я видел сайт, который продал 10 000 ссылок и ничего ему за это не было. У меня сайт с 2 500 страницами, продано 2 600 ссылок.

PPS: выводы делаем сами :)

masterlex добавил 20-09-2010 в 10:54

tysson:

И получить АГС можно и без ссылок.

Еще как можно. Даже если будет уник контент. :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#14

А вот я как оптимизатор проверяю соотношение входящих и исходящих ссылок и % всего исходящих с донора...(вот какой я не хороший)....и кое кто из агрегаторов тоже...🚬

И объявлений тут о продаже ссылок с сайтов без бирж на серче не мерено....и раскупают такие ссылки наверное одни дураки?:)

Так что особо жадным удачи в продажах....😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
[Удален]
#15
Step40:

Так что особо жадным удачи в продажах....😂

Я тоже как оптимизатор работаю. Не только продаю ссылки, но и закупаю на сайты. Сам отклоняю сайты, на которых внешних ссылок на странице больше 2 (ибо сам продаю не больше 2 ссылок).

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#16

кол-во ссылок на странице это другой вопрос. меня интересовало именно : есть ли грань по страницам, за которую переходить низя.

Как и предполагал, ее нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий