"Вверх" (мульт)

1 23
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#21

Очень понравился мульт. :)

Тема со смертью только меня за живое задела, я чуть не разревелась. Не ожидала такого от мультика. А потом были только сплошные позитивные эмоции, умиление. :)

Навигатор:
Ребята, а перед самим мультом показывали зачотный мини-мультик про Облако и Аиста от Pixar ?

Нам показывали, ага. Тоже очень мне понравился. :) У подруги дочка рядом сидела, спрашивает ее: "А меня тоже так аист принес, да?" :)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#22

Смотрел мультик в Европейском(на Киевской). Не знаю как в других кинотеатрах но нам показали короткий мультик "про аистов" перед самим мультиком..Он мне больше понравился:)

Рекомендую посмотреть

PS : пока искал ссылку уже отписались по поводу зачётного мультика

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#23

Депрессивный мульфильм..

Большая часть мультфильма - это галлюцинации мистера Фредрикссона, лежащего в палате для тяжело больных под кислородной маской...

Отсюда и тема воздушных шариков.

Кроме того, шарики символизируют эфемерность и бессмысленность человеческой жизни в целом.

А пример мистера Фредрикссона это подтверждает: всю жизнь над ним довлела его детская идея, навязчивая и нелепая. Детей не было, друзей тоже, единственный человек, с которым он сошелся (и то случайно, и в малолетнем возрасте) — его жена, — умерла. Всё имущество — старый дом в заброшенном районе, обреченным под снос. Вся жизнь как воздушный шарик. И в итоге одинокая старость, больничная койка и болезненные галлюцинации…

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#24

Совсем не детский мульфильм. Совсем.

Шагай вперед, мой экскаватор!
-BMW-
На сайте с 07.06.2009
Offline
1
#25

Отличный мультик.

Трубадурочка
На сайте с 21.03.2009
Offline
7
#26

Роуд-муви, вмонтированное в мультфильм, смотреть не интересно — затянуто и по-морализаторски бессмысленно. Воспоминания самого старичка действительно выбивают слёзы, но выглядят очередной спекуляцией на пенсионной проблеме. В конце концов, Карл Фредриксен прожил счастливую жизнь, почему все рыдают?

А Вот про облака и аистов — поистине пиксаровское зрелище!

Пишу. Дорого. Эмоционально. Без ошибок. Пресс-релизы, рецензии, интервью и беспринципная реклама. Разбираюсь даже в том, в чем по гендерным соображениям разбираться не должна. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Trubadurochka).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#27
Трубадурочка:
А Вот про облака и аистов

Супер! Прям прочувствовал за бедного аиста всё, и искреннее радовался за облако творца.

Исскуство — мимолетно. 🍻

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#28

Только что посмотрела, отличнейший мульт! Был момент в середине, когда показался затянутым, но в целом супер, и персонажи и сюжет.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#29

Отличный мульт. Особенно, в стерео-очках.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#30

понравился, давно уже посмотрел, пиксар как всегда на высоте!

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий