96,5% ютуберов никогда не достигнут успеха!

12
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
3903

Видео Конодуна. https://www.youtube.com/watch?v=6NyPwJEYgvY



---------- Добавлено 24.03.2018 в 12:43 ----------


4:24 - Бред какой-то про 85% ютуб-авторов и 458 просмотров в месяц. Если исходить из этих бредовых данных, то получается, что 85% каналов на Ютубе более чем мёртвые. В год они имеют 5496 просмотров. А это, вероятно, меньше чем 4к часов просмотров за год. Да и 1к подписчиков с такими просмотрами не наберёшь. Они не вписываются в лимит. А это означает, что им Ютуб должен отключать / отключить / не одобрять монетизацию. То есть Блумберг хочет сказать, что 85% каналов на Ютубе лежат мёртвым грузом и вообще не монетизируются. В общем, бред какой-то. Как всегда, пресловутая статистика - особо-кривой вид лжи.

Это нужно быть совсем идиотом, что бы в месяц набирать не более 458 просмотров. Но тут конечно, как мне думается, дебилизм статистики заключается в том, что она подсчитала попросту - заброшенные каналы, новые каналы и самое главное, аккаунты Ютуб, а не каналы, то есть смотрящих, а не авторов. И так далее. Не понятно что ещё. Поэтому такая и общая статистика, которая является синонимом слова криво. Потому как не может улавливать множество тонкостей.

Пример статистики, который выставляет её идиоткой: есть видео, есть два просмотра. Один человек просмотрел видео от начала до конца, второй человек посмотрел несколько секунд (чтобы засчитался просмотр и всё). Какова же будет статистика? Правильно: в среднем время просмотра, удержание аудитории, 50%. А потом автор сидит и думает: блин, почему смотрят видео два человека ровно до половины, и потом сваливают... Что не так-то с серединой... :bl:

Но то, что "96,5% ютуберов никогда не достигнут успеха!" - так и есть на самом деле. Это да, можно согласиться. Причём везде так. Хоть мне и не нравится неконкретное словечко "успех".

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#1

Видосик не пашет. An error occurred.

Посмотрел на тытубе, но неосилил. Что пытался донести автор? Что закон 80/20 работает? Ну так это все знают.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#2

а мне пох.. я не вхожу в 85..:kozak:

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#3

Зачем вы его вообще смотрите? Года 2 назад посмотрел один ролик, из пустого в порожнее. Уровень Рен-ТВ

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#4

Согласен. Вообще ничего полезного от него не узнал. Либо жалкие попытки хайпить либо обзор новостей, которые уже все давно знают.

S
На сайте с 02.07.2017
Offline
10
#5
driedsnapp:
Согласен. Вообще ничего полезного от него не узнал. Либо жалкие попытки хайпить либо обзор новостей, которые уже все давно знают.

Кроме того, есть стойкое ощущение, что берет он эти самые новости прямиком с сёрча🤪

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6
sergekey:
Кроме того, есть стойкое ощущение, что берет он эти самые новости прямиком с сёрча🤪

Так и есть. Я даже знаю кто, но никому не скажу.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#7

Он так руками машет, покруче кашпировского )))

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#8

Что вы к человеку пристали?Проходил его бесплатную школу еще будучи новичком в 2015 г.Очень много полезного узнал за очень короткий-1 месяц.Сам,наверное,за полгода бы не разобрался.Он работает в ЮТ с 2009г. и многое знает.Нормальный и адекватный он человек и не кидает своих клиентов.А это уже достойно уважения.ИМХО.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#9

о привет это ты

FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#10
Tarzan1616:
Что вы к человеку пристали?Проходил его бесплатную школу еще будучи новичком в 2015 г.Очень много полезного узнал за очень короткий-1 месяц.Сам,наверное,за полгода бы не разобрался.Он работает в ЮТ с 2009г. и многое знает.Нормальный и адекватный он человек и не кидает своих клиентов.А это уже достойно уважения.ИМХО.

Привет, Говноден! )))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий