OVH верификация - молчат

1 23
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#21
Stek:

Ой да ладно. Как только косяк возникает у местного хостера, так тут же оказывается, что администрирование никто не обещал, за бакапы отвечает клиент и что вы вообще хотите за такую цену.

Это неправильно, косяки определенных хостеров вешать на всех коллег. Если у кого-то возникают такие проблемы, то с этим хостером и нужно это обсуждать.

---------- Добавлено 17.11.2019 в 20:20 ----------

evgeniymx:
Я не хочу искать что там кто пишет. Я хочу ваше личное мнение услышать. Или 10 человек сказали и Вы стали 11?

Опыт сотрудничества с этим ДЦ есть, негативный. Больше не сотрудничаем.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#22

В первых числах создал тикет в биллинг отдел. До сих пор вопрос не был решен...

_
На сайте с 11.09.2009
Offline
100
#23
emmyjo:
В первых числах создал тикет в биллинг отдел. До сих пор вопрос не был решен...

Так и есть

Только через платный саппорт

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#24
emmyjo:
В первых числах создал тикет в биллинг отдел. До сих пор вопрос не был решен...

А тикет по какой теме ?

Это просто подпись.
E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#25
Stek:
А тикет по какой теме ?

Блокировка оплаченного сервера по причине что их биллинг выставил счёт, а он не оплачен. То есть их биллинг заблокировал сервер при этом сервер на момент создания счета был оплачен на месяц вперёд

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#26
emmyjo:
Блокировка оплаченного сервера по причине что их биллинг выставил счёт, а он не оплачен. То есть их биллинг заблокировал сервер при этом сервер на момент создания счета был оплачен на месяц вперёд

ОВХ не один такой западный хостер, с тормознутым отделом биллинга. В этом случае надо действовать немного по другому. Если планируется продолжение сотрудничества, то "Сначала выполняй, потом обжалуй".

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#27
emmyjo:
Блокировка оплаченного сервера по причине что их биллинг выставил счёт, а он не оплачен. То есть их биллинг заблокировал сервер при этом сервер на момент создания счета был оплачен на месяц вперёд

А оплата в биллинге видна ? Если да, то странно, но их косяк уже точно.

У меня оплаченный сервер раньше времени ни разу не отключали, хотя даже считанные дни оставались.

E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#28
Stek:
А оплата в биллинге видна ? Если да, то странно, но их косяк уже точно.
У меня оплаченный сервер раньше времени ни разу не отключали, хотя даже считанные дни оставались.

Да, счёт был оплачен, а через 2 дня прилетает еще один с просьбой оплатить его

LS
На сайте с 11.01.2004
Offline
163
#29
team-voice:
у овх нет поддержки.
она не плохая её просто нет.

сегодня проверил, она есть и отвечает относительно быстро (до получаса)

канадский аккаунт, суппорт наверное тоже там

писал по поводу производительности диска на копеечном впс ($2.5/m) в Австралии, который у меня уже 15 месяцев

Thank you for contacting OVH for your slow VPS issue.

If you’re seeing performance related issue with your VPS, we will need to review an assorted tests to help us pin point where the issue is. Since we cover our network and our hardware infrastructure, this is what we’ll be reviewing for issues. For these tests, we’ll require to have the VPS be placed into rescue mode and the specific tests that we’ll like to review will be listed below...

тоисть решают проблемы с железом и сетью, по поводу других вопросов это не к ним

WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#30

Тема для раскрутки своего хостинга?! - для кого то

но это так не работает, OVH не просто хостинг, это гигант в хостинг индустрии, поэтому поливать дерьмом не имеет смысла, везде есть свои нюансы, однако OVH один из лучших.

сайты на OVH
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий