Вакансия. Специалист по контекстной рекламе. Удаленно. от 3 тыс. руб

12 3
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
4386

Вакансия, специалист по контекстной рекламе Yandex/Google, от 6 000 руб., удаленная работа.

Бюджет на рекламу 50 000 руб. в месяц.

Сайт с нуля. На сайте 2 - 6 товаров (3 вида), тип сайта лендинг, тематика: электронная техника (китайские: сотовые , ноутбуки, планшеты), уникальная марка товара, цена товара в рынке. Регион – Москва далее Россия. (этап создания, готовность внесения корректировок)

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с исполнителем и хотим получить ROI контекстной рекламы. Основным KPI работы исполнителя будет количество лидов, принесенных контекстной рекламой. Мы хотим от исполнителя получить наиболее краткую и понятную коммуникацию о том, как он будете выполнять работу.

Контакт:

Дмитрий

- Личное сообщение

- skype: DточкаVточкаKruglov

- телефон плюс семь (девять, восемь, пять) один девять ноль - пять три- девять девять

Делай добро и не получишь зло !
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#1
DVKruglov:
Вакансия, специалист по контекстной рекламе Yandex/Google, от 3 000 руб., удаленная работа.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#2

Мем в тему

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3
DVKruglov:
от 3 000 руб

это в день, правда же?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#4
M25:
это в день, правда же?

это за лид

D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#5

Спасибо всем за такое внимание к моему объявлению!

Все способы хороши для привлечь претендентов.

А теперь по теме : Подчеркну письменно от 3 000 и мне не понятно, почему все понимают эту цену, как окончательную ?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#6
DVKruglov:
почему все понимают эту цену, как окончательную ?

Наверное потому, что нижняя планка настолько низкая, как для специалиста по контексту, что вызывает подобную реакцию.

И по правилам раздела нужно указать номер телефона.

Серч уже не торт => https://se.guru
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#7
DVKruglov:
Спасибо всем за такое внимание к моему объявлению!
Все способы хороши для привлечь претендентов.

А теперь по теме : Подчеркну письменно от 3 000 и мне не понятно, почему все понимают эту цену, как окончательную ?

То есть, вы готовы взять на работу школьника?

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#8

Дорогие форумчане!

Прошу вас найти другое место для флуда.

Если вы Специалист в вышеуказанной теме, у вас есть кейсы и репутация, поверьте, я готов платить за реализацию ваших знаний в своем проекте.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#9

DVKruglov, чаще всего нижняя планка ОТ и есть окончательная оплата со стороны работодателя :) Поэтому и реакция соответствующая. Ваша з/п - это разовая сделка с объёмом работ от - на несколько часов, до - максимум пара дней.

прострация
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#10

widg,

вы мне глаза открыли ! Я не знаю, как у других, но у меня значение "от" соответствует действительности. И я подчеркнул долгосрочное сотрудничество, это значит для меня не на месяц, ни на два и даже ни на три. За это время статистика начнет собираться только.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий