Не показываются объявления

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
633

Всем привет. Тема следующая

Аккаунт адсенс (4 месяца). Стандартно через неделю поймал ограничение (недействительные клики), через пару недель сняли - месяц работал без проблем. Потом второй раз ограничение - опять сняли и без проблем. Работаю еще месяц - ОГРАНИЧЕНИЕ. Вот прощел ровно месяц, ограничние сняли дней 5 назад, в аккаунте проблем нет но и объявления не показываются, у кого была такая проблема?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1

у меня раньше не показывалось там где был гауаноконтент (много разных ошибок и грамматических и орфографических)... в старых статьях подыисправил в новых статьях понизил уровень ошибаемости и все прошло..

еще может не показывать если страница не в индексе

nakomode23rus:
поймал ограничение (недействительные клики),

я думал за это банят.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#2

Столько раз поймать предупреждение про недействительные клики - я бы первым делом думал как переставить блоки чтобы эти клики убрать. Иначе и до бана акка не далеко.

По вопросу: при таком количестве предупреждений имеет смысл еще немного подождать, возможно акк. попал под ручную проверку.

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#3

Трафик чистый. Там нет недействительных кликов. Это витрина финансовых офферов. Куча людей так работает и у меня старый акк так работает без проблем. Разумеется трафик тоже одинаковый. Но вот новый акк постоянно мозг делает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий