Как отучить жену транжирить деньги?

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#341
koketkade:
Я начинаю, как Бардо, сильно разочаровываться в людях... Приезжаю в клуб, а моя бывшая любовь так злобно смотрит на меня, даже не поздоровалась... Ну и ладно, подумал я... Сходил в сауну, попил капучино, водички холодной, пора и честь знать... Замечаю, что весь молодняк (18-21) на меня как-то странно смотрит. При всем этом я их даже не трахал, т.к. не могу с 18 летними... Чувствую себя каким-то педофилом... Подходит моя 30-летняя богиня миньета... Она кстати в Испании последние 4 месяца работала... Так вот... Пошли мы в комнату, а она мне говорит, что моя, блин, типа любовь говорит всем девчонкам, что со мной не надо трахаться, т.к. я типа злой, и оказывается, могу затащить их в машину в 3 часа ночи, когда они заканчивают работу... Я чуть не прифигел... Те, с кем я был до этого знают-то, что я джентельмен с большой буквы и не повелись на эти сплетни... :) Но осадок, сука, в душе остался не очень приятный... И даже моя звезда миньета помучилась сегодня с часок, т.к. я лежал и думал, что с этим говном делать... Стало как-то не до секса... А вот когда приседал со штангой, то как вспомню эту "испаночку" и что она вытворяет, так аж нижнюю часть живота сводило... А тут на тебе... Но после бодрящего массажа решил забить и вообще никак не реагировать на эти ребяческие выходки... Вот так верь людям, помогай, а потом тебе просто нож в спину... :(

Вот о чем беспокоиться нужно, т.к. это уже проблема, а остальное фигня ;)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#342

ТС, хахаль у неё... точно тебе говорю, ты ему спортзал оплачиваешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий