Вакансия. Весь мир. Автор на удаленку. От 10 000р

12
den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#11
Kilian Frost:
Отписался повторно. Пока ответа нет.

Скинь в личку свою почту. На все, что пришло я ответил. Поищу тебя в спаме

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#12
den94ka:
Так и делаем)

Да что вы? Теперь - может быть. Раньше так делали только после обсуждения, ссылаясь на общие темы, и то не всегда. Да и видно это в приведенных цитатах.

den94ka:
У нас, к сожалению, все наоборот. Предлагаем авторам выбрать тему для написания - они думают, думают и потом говорят, что лучше будут говно писать по 30 рублей за 1к, чем что-то осмысленное. Мы платим даже за тестовые статьи.

Так и раньше говорили, но не оплачивали. Что же тогда автору Оля-ля-ля не оплатили? Ведь это по вашей вине, она предлагала вам обсудить темы, но вы проигнорили и не приняли новую статью от нее.

den94ka:
Меня удивляет, что тут отписываются только безответственные люди - вы пропали (человек ниже тоже).

Вы бы поаккуратнее, ведь сейчас безосновательно обвиняете всех отписавшихся в безответственности, и о вас мнение только ухудшается. Человек ниже, по всей видимости, это я. Никуда не пропадал, а написал вам ясно, что не желаю сотрудничать и указал причину.

den94ka:
Я вам сказал, что она не действует? Чем вас не устроил мой ответ? Если подумать:
1. Нам неинтересна маленькая новость - соответственно ее нужно дополнить - найти инфу о размере рынка и цене входа/картинку/статистику - каждый раз разное - и новость уже можно считать расширенной.

Прям на ходу дополняете. Теперь из обычной новости делаете расширенную. Да и кому важно, что вам интересно, раз указали ранее - отвечайте за свои слова.

В общем, новые желающие, будьте осторожны с данным работодателем. Были в пример приведены цитаты, да и ответы от него последовали "безответственные".

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#13
den94ka:
Скинь в личку свою почту. На все, что пришло я ответил. Поищу тебя в спаме

мне не ответили

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#14
Бумеранг777:
мне не ответили

в спам попало письмо.

den94ka
На сайте с 13.05.2013
Offline
37
#15
Delchel:
Да что вы? Теперь - может быть. Раньше так делали только после обсуждения, ссылаясь на общие темы, и то не всегда. Да и видно это в приведенных цитатах.

Вы не понимаете одного: нам нужен не копирайтер (который клепает обычные статейки про сад, огород и тд). Нам нужен автор в штат. Автор в штате должен придумывать сам темы статей (помимо тех, что мы ему можем предложить), на то он и автор.

Если сейчас делаем так, а раньше иначе - на то есть причины. Ни один автор не справился с предложенной темой, соответственно сейчас авторы сами выбирают на какую тему писать для тестового задания. Я даже более лояльно сейчас к этому отношусь, главное посмотреть, что автор может излагать на тему нашего проекта.

Delchel:
Так и раньше говорили, но не оплачивали. Что же тогда автору Оля-ля-ля не оплатили? Ведь это по вашей вине, она предлагала вам обсудить темы, но вы проигнорили и не приняли новую статью от нее.

Вы бы поаккуратнее, ведь сейчас безосновательно обвиняете всех отписавшихся в безответственности, и о вас мнение только ухудшается. Человек ниже, по всей видимости, это я. Никуда не пропадал, а написал вам ясно, что не желаю сотрудничать и указал причину.

Про безосновательность - это не вам мне говорить, в любом случае. Вы, как минимум, с ситуацией Оля-ля-ля знакомы только с ее слов и уже кидаетесь обвинениями в неоплате. Я ни разу никого не кинул - оплатил все всем, кроме Оля-ля-ля.

Эта девушка предложила накидать мне темы статей, мы с ней пообщались в скайпе, не успели (!) ни к чему конкретному прийти как мне присылается статья - инструкция по работе с личным кабинетом. Во-первых, зачем мне такая статья, когда это даже не подходит нашей аудитории? Эта статья подошла бы для какого-нибудь небольшого сайта, который бы рассказывал о способе заработка в интернете. У нас более профессиональная аудитория. Плюс наша аудитория любое упоминание ПП может засчитать как рекламу. Итого с этой статьей я бы получил огромный минус в лояльности наших читателей (1 - статья для полных новичков, которые мышку держат первый раз в руке; 2 - еще и рекламная статья).

Но даже ей было предложено написать новую статью, а эту она может продать хоть кому, я не претендую на нее.

Помимо этого, я думаю, что перед вами у нас нет задолжностей, поэтому вы пришли в тему просто насрать. Отличный работник!

Delchel:
Прям на ходу дополняете. Теперь из обычной новости делаете расширенную. Да и кому важно, что вам интересно, раз указали ранее - отвечайте за свои слова.

В общем, новые желающие, будьте осторожны с данным работодателем. Были в пример приведены цитаты, да и ответы от него последовали "безответственные".

Ничего я на ходу не дополняю, я общался с вами нормально и логически можно было додумать, что если я говорю, что короткие новости не публикуем, то надо ее расширить. Если вы опытный копирайтер, то вы сами бы додумались с первого раза как ее можно улучшить или посмотрели примеры больших медиа.

Кроме Оля-ля-ля всем было оплачено, это к словам о том, что аккуратнее со мной надо быть.

Бумеранг777:
в спам попало письмо.

По ходу многие мои письма попадают в спам.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#16
den94ka:
Вы не понимаете одного: нам нужен не копирайтер (который клепает обычные статейки про сад, огород и тд).

Это и так ясно, вы отклоняетесь от темы.

den94ka:
Про безосновательность - это не вам мне говорить, в любом случае. Вы, как минимум, с ситуацией Оля-ля-ля знакомы только с ее слов и уже кидаетесь обвинениями в неоплате. Я ни разу никого не кинул - оплатил все всем, кроме Оля-ля-ля.

Эта девушка предложила накидать мне темы статей, мы с ней пообщались в скайпе, не успели (!) ни к чему конкретному прийти как мне присылается статья - инструкция по работе с личным кабинетом.

Вы нарочно пропустили одну очень важную цитату?

Оля-ля-ля:
den94ka, ну, вообще-то мы не договаривались) Я сама вам предложила тему согласовывать, но вы промолчали) После этого дали мне задание написать статью по тему сайта, но ничего не сказали про согласование) Ну, да ладно, все, что не сбывается - все к лучшему. А за оценку качества моей работы - спасибо)
den94ka:
Помимо этого, я думаю, что перед вами у нас нет задолжностей, поэтому вы пришли в тему просто насрать.

Да нет, я пришел, чтобы предупредить других участников форума о таких как вы - оградить их от потери времени.

den94ka:
Ничего я на ходу не дополняю, я общался с вами нормально и логически можно было додумать, что если я говорю, что короткие новости не публикуем, то надо ее расширить.

Что за бред? ) Чего там еще додумывать надо? Еще раз - если вы пишете в теме о чем-то конкретно, так вы и соблюдайте все условия.

den94ka:
Кроме Оля-ля-ля всем было оплачено, это к словам о том, что аккуратнее со мной надо быть.

Вот вы мне напомнили моим же словом - и где же ваш ответ за обвинение меня в безответственности в работе? Снова вы игнорите некоторые важные моменты, выдирая их из текста )

ОЛ
На сайте с 22.10.2015
Offline
51
#17
den94ka:
Кроме Оля-ля-ля всем было оплачено, это к словам о том, что аккуратнее со мной надо быть.

Лучше бы вы этого не говорили, как-то даже обидно стало((( И это при том, что еще и похвалили, что я хороший копирайтер. Что-то вы разбрасываетесь хорошими копирайтерами, могли оплатить эти 100-200 рублей, даже если эта статья вам не нужна, и уже далее спокойно бы объяснили, что да как))

Лучшие тексты за лучшую цену!
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18

ТС я не понял, копирайтеры должны сами из неоткуда придумывать мануалы по заработку и их описывать и за это вы всего 1к платите?

TS
На сайте с 28.09.2013
Offline
36
#19

А почему не устраивает работа с агенствами, если не секрет? Вроде ясно дал понять, что сам арбитражу, подберу из своих авторов вам одного, лично буду проверять статьи.

Как автора будут писать вам хорошие статьи, если они ни трекер, ни ПП, ни офферов, ни кабинеты рекламные в глаза не видели. А у нас все это есть:)

Если передумаете - welcome.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий