Качественные SEO услуги по разумным ценам! - Страница 9 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2015, 23:38   #81
kmdpg
kayv.ru

Отправить сообщение для kmdpg с помощью ICQ Отправить сообщение для kmdpg с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественные SEO услуги по разумным ценам!

Добрый всем вечер!

Всем, кто старательно меня находит с задних страниц раздела, должен огорчить Вас.
Ближайший месяц, физически не могу взять проекты, извините.

Места для проектов на февраль.2015 - забронированы
Места для проектов на март.2015 - по запросу

Пишите, если проекты интересные.
Можем попробовать, только уже на будущие даты, договориться.

Реклама
Старый 04.03.2015, 15:57   #82
kmdpg
kayv.ru

Отправить сообщение для kmdpg с помощью ICQ Отправить сообщение для kmdpg с помощью Skype™

Добрый день!

Забываю сделать обновление, сорри:
Места для проектов на февраль.2015- нет
Места для проектов на март.2015 - нет
Места для проектов на апрель.2015 - по запросу

Пишите, если проекты интересные.

Контакты:
Email: mikejonesmk1984@gmail.com
kmdpg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:07   #83
YashanovArtem
Дипломник

Отправить сообщение для YashanovArtem с помощью ICQ

По умолчанию Re: Качественные SEO услуги по разумным ценам!

Работаю с Хачатуром уже на протяжении 3 месяцев по 2 проектам. Ранее работал со многими другими исполнителями, но ни один из них, кроме Хачатура, не выдерживал сроки и не был настолько приятен в общении и работе.
При ознакомлении с проектами был составлен подробный план работы с конкретными сроками, каждый из которых до сей поры еще не был ни разу нарушен!
О результатах работы пока говорить рано, но, надеюсь, будет достигнут высокий результат.
YashanovArtem вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2015, 18:35   #84
madbot2
Студент

Работаю с Хачатуром с декабря.
Очень радует, в первую очередь, подход к делу. Таких четких людей в среде IT еще не встречал вообще, а тут исполнитель работает по проекту четче меня и подталкивает к выполнению плана - это для меня удивительно .
Еще не могу сказать о результатах (проект длинный, многое от меня самого требуется), но по ходу работы видится что все будет хорошо.
Также помог со смежными исполнителями.
Полная прозрачность расходов.
И еще, что мне, пожалуй, больше всего нравится: не думает только о том, как продвинуть запросы за Х денег (как часто другие делают - продвигают все подряд), а смотрит на проблему комплексно, понимает проблемы заказчика о том, что продвижение - это средство, а цель - получение заказа...
madbot2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2015, 09:03   #85
kmdpg
kayv.ru

Цитата:
Сообщение от YashanovArtem Посмотреть сообщение
Работаю с Хачатуром уже на протяжении 3 месяцев по 2 проектам. Ранее работал со многими другими исполнителями, но ни один из них, кроме Хачатура, не выдерживал сроки и не был настолько приятен в общении и работе.
При ознакомлении с проектами был составлен подробный план работы с конкретными сроками, каждый из которых до сей поры еще не был ни разу нарушен!
О результатах работы пока говорить рано, но, надеюсь, будет достигнут высокий результат.
Спасибо большое Артем за отзыв! Тут скорее и ваш вклад тоже - ваше отношение к проекту, настрой на получение результатов, терпение и много других факторов. В общем таких заказчиков как вы, к сожалению, тоже мало, поэтому очень комфортно в работе, любые вопросы решаются очень быстро! Думаю и результат не заставит себя ждать, если что, обновимся и по данному вопросу.

Цитата:
Сообщение от madbot2 Посмотреть сообщение
Работаю с Хачатуром с декабря.
Очень радует, в первую очередь, подход к делу. Таких четких людей в среде IT еще не встречал вообще, а тут исполнитель работает по проекту четче меня и подталкивает к выполнению плана - это для меня удивительно .
Еще не могу сказать о результатах (проект длинный, многое от меня самого требуется), но по ходу работы видится что все будет хорошо.
Также помог со смежными исполнителями.
Полная прозрачность расходов.
И еще, что мне, пожалуй, больше всего нравится: не думает только о том, как продвинуть запросы за Х денег (как часто другие делают - продвигают все подряд), а смотрит на проблему комплексно, понимает проблемы заказчика о том, что продвижение - это средство, а цель - получение заказа...
Спасибо и вам Егор! Тут без взаимной нацеленности на результат не обошлось. Вы тоже уделяете проекту n-ое количество времени, помогаете решать все вопросы, которые можно проконтролировать только с вашей стороны, что очень помогает всему процессу в целом. Уже проделали огромный пласт работ, поэтому, результат точно не за горами. Будем следить.
Старый 15.04.2015, 18:06   #86
kmdpg
kayv.ru

Учитывая последние UPD: http://www.searchengines.ru/news/arc..._2015_god.html

Поможем вам спасти ваши проекты до полного падения в мае, после выкатывания окончательных корректировок фильтра Яндекса. Наши клиенты знали о данном фильтре еще тогда, когда весь форум разбирал кейсы накрутки ПФ - с конца декабря '14.

Также поможем разработать революционную систему построения ссылочного для ваших ИМ, дорого, долго, но надежно, долгосрочно и качественно!

Контакты все те же:
Email: mikejonesmk1984@gmail.com

З.Ы. Очень интересно активизировались продавцы ссылок на форуме, совпадение?))
Всем удачных апов и хороших позиций!

По проектам, что могу сказать:

Возвращаем перевозки после убийства сайта программистом, будет революционным проектом, будем следить.
Название: Capture3.PNG
Просмотров: 724

Размер: 37.5 Кб

Западный кейс по объявлениям с работой только над внутренними факторами.
Название: Capture2.PNG
Просмотров: 718

Размер: 31.2 Кб

Результаты по старому сайту с наращиванием естественного ссылочно, без агрегаторов.
Название: capture1.PNG
Просмотров: 717

Размер: 72.2 Кб

И еще более 5 проектов на старте после внутренней оптимизации, будем ждать результатов ближайшие пару месяцев, особенно интересно будет после шлифовки фильтра Яндексом, вкупе с наращиванием ссылочного с нашей стороны.
Старый 16.04.2015, 19:51   #87
kmdpg
kayv.ru

З.Ы. Пришло просто огромное количество запросов на аудиты и консультацию. Извините, не могу позволить себе тратить 2-3 дня на анализ каждого сайта ради 2-3к руб. Только вкупе с долгосрочным продвижением, еще раз извиняюсь!
Старый 13.05.2015, 14:40   #88
Enjie
Banned

За последние пару лет работали вместе с ТСом над весьма крупными проектами. От совместной работы только положительные впечатления.

ТС - профессионал очень высокого уровня и с ним всегда приятно иметь дело!
Enjie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 18:01   #89
kmdpg
kayv.ru

Цитата:
Сообщение от Enjie Посмотреть сообщение
За последние пару лет работали вместе с ТСом над весьма крупными проектами. От совместной работы только положительные впечатления.

ТС - профессионал очень высокого уровня и с ним всегда приятно иметь дело!
Спасибо большое Enjie!

Название: Capture2.JPG
Просмотров: 521

Размер: 73.0 Кб

Отзыв от клиента, с кем работали несколько месяцев.
Потом работу притормозили из-за загруженности клиента.

Но сейчас все реализовано наконец. Оставляю отзыв в обоих темах, поскольку отзыв и по нашему прототипу главной страницы.
Старый 22.08.2015, 04:16   #90
kmdpg
kayv.ru

Ответ

Опции темы