Похоже на бандита или это дичь?

12
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#11

Кстати в трендах тоже вниз ушло, хотя нет поводу, ибо ниче не менялось.

jpg 186675.jpg
Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#12
kras26:
Поддерживаю, на 5-ым информационникам с 9-го числа график вниз, причем падение продолжается, я грешил что Яндекс наверное знатоки, или другие свои сервисы опять в топ прикрепил, но не понимаю на какой точке закончится падение

Аналогичное поведение... Сегодня падение продолжается.

Платону писал, ответил что все в порядке с сайтами, мол алгоритма меняются, развивайте и все будет хорошо...

В моем направлении, в топ такое УГ вылезло, что просто страх.

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#13

Сайт информационник, преимущественно был рассчитан на событийный трафик. 10-го сентября резко сократился трафик с яндекса. Платон ответил что санкций нет.

Причину падения я обнаружил быстро. На моём сайте быстробот перестал подмешивать в выдачу новые материалы. ВСЕ новые статьи тупо исчезли из выдачи за мгновение. Индексирует быстробот новые материалы быстро, как и раньше (не более 5 минут), но в выдачу их больше не выкладывает. Они появляются в выдаче, но видимо после обновления базы, спустя 5-6 дней. Но так как актуальность многих статей теряется, то их и не читают. Отсюда и снижение трафика. Теперь гугл даёт 70% трафика, яндекс 20%.

Кстати по трендам картина такая же как и выше уже скрин выкладывали: http://prntscr.com/p90jw4

MS
На сайте с 22.09.2019
Offline
41
#14

Аналогично СЧ и ВЧ как с горы катятся

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#15

похоже восстанавливаться начало. Как у вас, товарищи?

ZL
На сайте с 21.10.2009
Offline
76
#16
skapunker:
похоже восстанавливаться начало. Как у вас, товарищи?

Ничего хорошего пока не происходит.

Как написал Gossudar, такая же картина и у меня только началось в августе.

Гугл как давал так и дает трафик в худшую сторону не поменялось точно.

А яндекс сползает.

Именно из за того что в выдачу попадают материала с опозданием в 2-3 дня.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#17

блин, я обрадовался вчера. На пару часов поднялись и обратно... Что ж это будет..

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#18
skapunker:
блин, я обрадовался вчера. На пару часов поднялись и обратно... Что ж это будет..

Такое происходить стало по несколько раз в день. Утром все вверх, через два часа вниз, днём опять вверх, вечером или ближе к ночи опять все меняется и так по кругу...

Жесть какая-то.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#19
karlo25:
Такое происходить стало по несколько раз в день. Утром все вверх, через две часа вниз, днём опять вверх, вечером или ближе к ночи опять все меняется и так по кругу...
Жесть какая-то.

так вот тема так и называется. Многорукий Бандит)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий